Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры на Бохоль

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры на Бохоль

Тур на Бохоль.FLV

Остров Бохоль уже давно является излюбленным местом дайверов – в здешних коралловых рифах немало интересных находок. Помимо дайверов, на Бохоле много поклонников водных видов спорта, а также ценителей спокойного отдыха на пляже. Живописная природа Бохоля настраивает на романтический лад и дарит незабываемые дни, наполненные солнцем и шелестом ласковых волн.


Тур на Бохоль

Климат

Климат Бохоля тропический, влажный. Самый большой наплыв туристов наблюдается в период с конца сентября по середину мая.

Чем заняться?

Пляжи острова Бохоль, покрытые мелким коралловым песком, считаются одними из лучших пляжей мира. Здесь собираются исследователи подводных глубин, любители сноркелинга, яхтинга и серфинга, а также те, кто просто хочет провести спокойный отпуск на пляже, в окружении райской природы.


Бохол \ Фото \ Отели\ Туры \ Путёвки \ Отдых

В ресторанах курорта подают необычные блюда филиппинской кухни, а в местных барах дни напролет звучит музыка, и бармены угощают посетителей экзотическими коктейлями.

Достопримечательности

Остров Бохоль известен благодаря своей уникальной природной достопримечательности под названием «Шоколадные холмы». Эти холмы сплошь покрыты коричневой травой, которая приобретает такой цвет из-за постоянного воздействия солнца. Жители Бохоля рассказывают гостям острова красивые легенды, связанные с необычными холмами – согласно одной из таких легенд, шоколадные холмы образовались из слез гиганта Арого, который полюбил обычную девушку и долго плакал после ее смерти.

Другой достопримечательностью острова Бохоль является заповедник, в котором обитают самые маленькие в мире лемуры-долгопяты. Посетители заповедника могут посмотреть на этих очаровательных крошечных зверушек и сфотографироваться с ними.

Любители экотуризма посещают пещеру Хинагданан, внутри которой находится множество огромных сталактитов.

 

о. Бохоль из Москвы 2018 / 2019

На нашем портале вы найдете цены на путевки и горящие туры на Бохоль из Москвы от всех туроператоров, туры "все включено", дешевые горящие путевки, экскурсионные туры, раннее бронирование по выгодной стоимости. Менеджеры турагентств Москвы помогут организовать отдых на Бохоле, забронировать и купить тур, учитывая ваши пожелания.

Другие курорты

о. Миндоро , о. Палаван , о. Себу , о. Боракай

Новости

rss