Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

КАК ВЫБРАТЬ ФРАНШИЗУ

Опубликовано: 28.08.2018

видео КАК ВЫБРАТЬ ФРАНШИЗУ

Как выбрать франшизу и не попасть на деньги

Информация для тех, кто заинтересован в открытии в своем городе агентства "СОЛНЦЕТУР ГОРЯЩИЕ ТУРЫ" 



Франшиза - это самая популярная форма ведения бизнеса на Западе. В России она также приобретает все большую популярность. Франшиза – это возможность получить свободу, материальную независимость, интересный и доходный бизнес. Статистика: из 100 компаний, основанных на франшизе, восемьдесят, успешно преодолевают пятилетний рубеж, и продолжают работать дальше на благополучие своего владельца и старшего партнера. Среди самостоятельных фирм, успеха добивается лишь 10-12 из 100. Расскажем кратко, как это происходит


Как выбрать и купить франшизу | Для чего нужна франшиза

Франчайзи – то есть клиент, то есть Вы, приобретаете пакет документации и услуг для ведения бизнеса. В нашем случае агентства сети «СОЛНЦЕТУР ГОРЯЩИЕ ТУРЫ». Кроме права на доступ к лучшим предложениям фирмы, то есть горящим путевкам, спецпредложениям, Вы получаете право на использование товарного знака, а также пакет технологий, позволяющих быстро сориентироваться на конкурентном рынке и качественно организовать работу офиса. Франшиза “Солнцетур” - это возможность начать свой бизнес с минимальным количеством ошибок и минимальными вложениями. Вы становитесь полноправным участником сети компаний и пользуетесь всеми преимуществами, которые предоставляет своим офисам руководство компании: Обладаете лучшими предложениями на рынке На Вас работают торговый знак, сайт, реклама, имидж и система маркетинга «Солнцетур» , которая включает популярные мобильные приложения “Горящие туры” на платформах Android Google Play, Apple App Store, Mac App Store, Widows Phone от нашей IT компании Viventa Pro. Вы получаете доступ к CRM-системе, разработанной специалистами “Солнцетур”, которая объединяет все наши офисы в единую сеть. Она направлена на повышение удобства работы менеджера и автоматизацию, а соответственно и ускорение рабочих процессов в агентстве. Ваши сотрудники получают программу обучения управляющего и сервисного персонала компании. Вы же лично получаете в руки уже готовую бизнес-модель успешно существующего предприятия, которая уже доказала свою эффективность.

И вам остается только ее внедрить! В целом работа всей сети «Солнцетур» и каждого офиса в отдельности направлена на предоставление лучших предложений и поиск эффективных каналов взаимодействия с клиентами, что является залогом успешной конкурентной борьбы на любом рынке.


Как выбрать лучшую франшизу или нишу для бизнеса

То есть, разработанный алгоритм управления бизнесом, включающий в себя структуру от работы персонала до ценовой политики – Вы получаете не из книг и не методом проб и ошибок. Мы искренне заинтересованы в вашем успехе, и будем Вам активно помогать!

Оставить заявку

По вопросам партнерства и франчайзинга обращайтесь:

Отдел франчайзинга «Солнцетур»

тел.: +7 (495) 212-0-777, доб. 7100

[email protected]

Успехов в бизнесе и новых открытий!

Всегда Ваш «Солнцетур»

Новости

rss