Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Alda Hotel Reykjavik

Опубликовано: 28.08.2018

видео Alda Hotel Reykjavik

Расположение

Отель находится в центре Рейкьявика на главной торговой улице Laugavegur, в нескольких минутах ходьбы от основных достопримечательностей города.

Размещение

В отеле 65 номеров различной категории:

Dbl room (19м2): в номер двуспальная кровать или две односпальные кровати (180 см), ванная комната с душем, фен, письменный стол, телевизор, телефон, бесплатный Wi-Fi.



Максимальное размещение: 2 человека.

Sgl Deluxe (14м2): в номере односпальная кровать (120см), ванная комната с душем, фен, письменный стол, телевизор, телефон, бесплатный Wi-Fi, балкон с прекрасным видом на город и горы. Максимальное размещение: 1 человек.

Dbl Deluxe (29м2): в номер двуспальная кровать или две односпальные кровати (180см), софа, ванная комната с душем, фен, письменный стол, телевизор, телефон, бесплатный Wi-Fi.


Alda Hotel Reykjavík - Reykjavík - Iceland

Максимальное размещение: 2 взрослых и 2 детей.

Alda Deluxe (29м2): номер находится на 3 этаже отеля, в номер двуспальная кровать или две односпальные кровати (180см), софа, ванная комната с душем, фен, письменный стол, телевизор, телефон, бесплатный Wi-Fi, из окно номера открывается великолепный вид на горы и океан. Максимальное размещение: 2 взрослых и 2 детей.


Alda Hotel Reykjavík

Family room (32м2): в номер двуспальная кровать или две односпальные кровати (180см), софа, ванная комната с душем, фен, письменный стол, телевизор, телефон, бесплатный Wi-Fi.

Максимальное размещение: 2 взрослых и 2 детей.

Attic room (27м2): номера находятся на 4 этаже отеля, в номер двуспальная кровать или две односпальные кровати (180см), ванная комната с душем, фен, письменный стол, телевизор, телефон, бесплатный Wi-Fi, балкон с прекрасным видом на горы и Рейкьявик.

Максимальное размещение: 2 человека.

Alda Attic (24м2): номера находятся на 4 этаже отеля, в номер двуспальная кровать или две односпальные кровати (180см), ванная комната с душем, фен, письменный стол, телевизор, телефон, бесплатный Wi-Fi, балкон с прекрасным видом на горы, Рейкьявик и океан.

Максимальное размещение: 2 человека.

Alda Suite (45м2): номер находится на 4 этаже отеля, в номере спальня с двуспальной кроватью (180см), гостиная, две ванные комнаты, одна с душем, вторая с ванной, фен, письменный стол, телевизор, телефон, бесплатный Wi-Fi, балкон с прекрасным видом на горы и Рейкьявик.

Максимальное размещение: 2 взрослых и 2 детей.

Рестораны и бары

Ресторан для завтраков. Бар.

Спорт

Фитнес-центр, сауна.

Новости

rss