Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Отдых в Дагомысе 2018

Опубликовано: 28.08.2018

видео Отдых в Дагомысе 2018

мой отдых в ДАГОМЫСЕ.АВГУСТ 2016.

Курорт Дагомыс

"Дагомыс" - один из самых известных курортных комплексов Черноморского побережья России. У него много достоинств, но главное - гармоничное сочетание великолепного природного ландшафта и высококлассной гостиницы.



Это место действительно уникальное. Поселок Дагомыс, подаривший своё имя комплексу, находится в 12 километрах от центра Сочи. Много лет назад люди заметили, что здешний климат отличается от климата других участков побережья: летом в Дагомысе чуть прохладнее, потому что воздушные потоки, возникающие из-за определенного рельефа гор, приносят сюда свежесть. Слово "Дагомыс" так и переводится с черкесского - "прохладное, тенистое место".


#1 Мой ТОП 🏖 ЛУЧШИХ ПЛЯЖЕЙ В СОЧИ : ПЛЯЖ В ДАГОМЫСЕ

В 1896 году это место было выбрано под имение русского царя Николая II. В имении был заложен великолепный парк, значительная часть которого сохранилась и по сей день.

Современная история "Дагомыса" началась 20 лет назад. Комплекс был введен в эксплуатацию в 1982 году. Тогда он принадлежал Государственному комитету по иностранному туризму СССР, и считался лучшей здравницей Союза. С 1994 года "Дагомыс" находится в ведении Управления делами Президента Российской Федерации.


Сочи//Дагомыс Отдых самые низкие цены и самый лучший вид ! Не пропустите !

Сегодня "Дагомыс" - это 27-этажное здание, оно насчитывает около тысячи двухместных и одноместных номеров. К услугам отдыхающих бизнес-центр, медицинское отделение, три бассейна (крытый и два открытых), две сауны, зал тренажеров, культурно-развлекательный центр, боулинг, бары, кафе, рестораны, библиотека, пункт проката и камера хранения, пункт обмена валюты, салон-парикмахерская, магазины курортных товаров, охраняемые автостоянки и оборудованный пляжный комплекс с плавучим аквапарком.

В последние годы "Дагомыс" снова стал излюбленным местом и отдыха и проведения разнообразнейших деловых мероприятий, в том числе и встреч самого высокого уровня. Другой такой здравницы просто нет: 20 объектов "Дагомыса", расположенных рядом с морем в старинном парке, образуют единый очень удобный для гостей архитектурный ансамбль. Не случайно именно в "Дагомысе" проходили 38-я Пагоушская конференция ученых, Встреча молодых лидеров СССР и США, Совещание экспертов по вопросам разоружения в рамках всемирной кампании ООН… А в новейшей истории страны останутся состоявшиеся здесь же совещание Президента России Владимира Путина с академиками РАН и неформальный саммит глав государств СНГ.

Практически ежедневно в "Дагомысе" что-то происходит - выставки, семинары, совещания, конференции, фестивали. Но эта высокая деловая активность нисколько не мешает тем, кто приезжает в комплекс, чтобы просто отдохнуть, хорошо провести время и набраться сил. Высококвалифицированный персонал "Дагомыса", подготовленный по международным профессиональным программам, сделает Ваш отдых приятным и запоминающимся.

Главным достоинством оздоровительного комплекса "Дагомыс" является его гармония с окружающим ландшафтом, при соблюдении всех требований к гостиницам высокого класса.

Участок, на котором высятся белоснежные здания, выбран весьма удачно. Вплотную к территории комплекса подступает субтропический парк с богатейшей флорой, выдержанный в ландшафтном стиле, а рядом плещется теплое Черное море!

 

Стремление провести долгожданный отпуск как можно более приятно и интересно вполне объяснимо. Каждый человек достоин того, чтобы после тяжёлых и серых трудовых будней, порадовать себя яркими эмоциями и полноценным отдыхом.

Всё это можно легко найти на курорте Дагомыс, отдых в котором порадует любого туриста. Поток желающих провести здесь купальный сезон постоянно увеличивается. Об этом свидетельствует постоянное развитие этого микрорайона Сочи, который стремится вместить всех желающих.

Вы сможете получить здесь самый разнообразный и насыщенный отдых, Дагомыс предоставит вам для этого массу возможностей. Необыкновенно благоприятный климат, который отличается некоторой прохладностью по сравнению с другими местами этого района побережья, способствует здесь развитию санаторно-оздоровительных комплексов. В них можно очень результативно поправить своё здоровье.

Отдых в Дагомысе можно проводить на замечательном пляже, загорая и наслаждаясь купанием в тёплых волнах ласкового моря. Если вы любите всевозможные пляжные развлечения, то здесь их предостаточно: водные аттракционы, катание на банане, на катамаранах и водных мотоциклах ждут любителей острых ощущений. Если вы захотите более насыщенный отдых, Дагомыс предоставит вам массу возможностей реализовать свои познавательные способности.

Любой желающий может отправиться на экскурсию по местным достопримечательностям или самостоятельно побродить по живописным склонам гор. На прекрасном курорте Дагомыс отдых 2018 года вам запомнится на всю жизнь. Если вы уже были раньше в этих местах, то незабываемыми впечатлениями наверняка наполнена каждая поездка.

Отдых в Дагомысе 2018 года можно провести, посещая различные увеселительные мероприятия, которых здесь очень много. На территории бывшего царского дворца сейчас находится большой и красивый гостиничный комплекс, представляющий собой удивительный архитектурный ансамбль. Здесь часто проводятся различные выставки, фестивали и семинары.

На курорте Дагомыс отдых пролетает очень быстро, так как ваша жизнь будет очень насыщенной, и вы не заметите, как уже придётся расставаться с этим прекрасным местом. Чудесные водопады, роскошные сады и чайные плантации - всё это остаётся в памяти туристов навсегда.

Ваши друзья с восхищением будут смотреть на фотографии, на которых запечатлён ваш отдых в Дагомысе , ведь на них будет ясно видно, насколько там чудесная природа и роскошные условия проживания. Следует особо отметить, что все отели и гостиницы в этом месте отличаются небывалой роскошью и первоклассным сервисом обслуживания. Даже если вас трудно чем-либо удивить, отдых в Дагомысе 2018 превзойдёт даже ваши смелые ожидания.

Интересные развлечения, тёплое море, прохладная свежесть горного воздуха, дополненные шикарными современными условиями проживания - всё это ждёт вас на курорте Дагомыс. Отдых 2018 вам захочется провести именно в этом месте.

 

Путевки на отдых в Дагомыс

На нашем сайте вы можете забронировать путевку на отдых в Дагомыс .

Для бронирования путевки на отдых в Дагомыс вам необходимо воспользоваться меню подбора и расчета тура.

1. выбирайте:

- дипазон дат заезда,

- продолжительность заезда,

- количество отдыхающих ( взр и дети-если есть),

- тип питания ( рекомендуем выбрать "любой").

2. проверьте правильность выбранных Вами данных.

3. нажмите кнопку рассчитать.

4. полученные результаты сортируются в порядке возрастания стоимости.

5. Для получения детализации выбранного вами тура нажмите зеленую кнопку "Подробнее".

6. Для бронирования тура заполните поля:

- имя

- телефон

- E-mail

и забронируйте тур

7. наши специалисты моментально свяжутся с Вами и сообщат Вам о бронировании.

8. для окончательного оформления брони потребуются данные на участников поездки:

- ФИО

- даты рождения

- паспортные данные

Внимание!

1. Результаты поиска отображаются в следующем порядке:

-сначала выгружаются самые дешевые предложения по отдыху в Дагомысе , далее идет информация с возрастанием цен в отель Дагомыса .

2. если задан диапазон длительности (например 10-13 дней), стоимость 13 дней может оказаться дешевле стоимости 10 дней, из-за разницы стоимостей разных категорий номеров.

Так 2-х местный стандартный номер на 13 дней может стоить дешевле 2-х комнатного люкса на 10 дней.

3. стоимость указана за заезд за всех участников поездки, включая дополнительные места.

4. если в стоимость указан авиаперелет- тур включает авиабилеты на всех участников поездки по тарифу "Эконом".( Полетные данные: авиакомпания, аэропорт, время вылетов уточняйте у специалистов).

5. если в результатах указано "Нет данных"- по-пробуйте изменить диапазон дат и длительность.

 

Дагомыс отдых 2018

 

Цены 2018 на отдых в Дагомысе

 

Забронировать отдых в Дагомысе 2018 онлайн

 

Туры на отдых в Дагомысе 2018

 

Путевки на отдых в Дагомысе 2018

 

Отдых Дагомыса

 

Где отдохнуть в Дагомысе

 

 

Приезжайте на отдых и лечение в Дагомыс всей семьёй, с детьми!

 

Вас ждет курорт Дагомыс. Отдых здесь будет незабываемым для вашей семьи!

 

Новости

rss