Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры и отдых в Тироле

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры и отдых в Тироле

Зимний отдых в Тироле
Описание региона

Тироль – это область Австрии с любопытнейшей историей. Столица этого региона, город Инсбрук, была основана более 800 лет назад, что позволило заполнить территорию роскошными дворцами и замками, многочисленными резиденциями кайзеров, а также поразительными монастырями и соборами. Все это привлекает исследователей средневековой архитектуры и искусства. Особая гордость Тироля - замок Тратцберг, часто называемый "Жемчужиной немецкого Ренессанса".


Юлия Петерс про туризм в Тироле

Тироль также считается территорией активного отдыха, где Инсбрук – центр горнолыжного спорта. Туры в Тироль идеально подходят для любителей горных лыж и сноуборда. Высококлассные отели, похожие на замки, расположены рядом с озерами и реками, в окружении живописных горных вершин. Завораживающие альпийские ландшафты завоевывают сердца туристов, стремящихся вернуться сюда еще не раз.


Тирольские альпы летом

Развлечения в Тироле

Славится Тироль не только отличными оборудованными горнолыжными склонами, но и другими вариантами развлечений, которых здесь в избытке. Рядом с отелями можно чудесно провести время за игрой в гольф или теннис, позаниматься в спортивных комплексах и поплавать в бассейнах. Отдых в Тироле способен удивить даже самых искушенных туристов, предложив полетать на параплане, покататься на коньках или поиграть в хоккей.

При желании можно отправиться на прогулки, пешеходные и велосипедные, чтобы полюбоваться многочисленными природными красотами альпийской местности. Специально разработанные маршруты позволяют побывать в загадочных ледяных пещерах и на уникальных горных озерах. Наибольшей известностью пользуется озеро Ахензее, одно из самых крупных и глубоких в Альпах.

Прохождение маршрута "Штубайская высокогорная тропа" высоко оценят почитатели познавательного туризма. Путь может занять больше недели и превратиться в увлекательное приключение. Австрийский Тироль таит в себе множество чудес, которые стоит открыть для себя, побывав здесь на отдыхе.

Новости

rss