Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Все отели Болгарии 2018 - 2019 - Поиск и бронирование по ценам от 382 руб.

Опубликовано: 28.08.2018

Болгария — это радушная страна, которую любят и часто посещают российские туристы. Собираясь в отпуск, отдыхающие стараются изучить рейтинг отелей, чтобы выбрать подходящее для себя место проживания. На этой странице можно посмотреть популярные отели Болгарии. Отсортировать все отели по рейтингу, количеству звезд или отзывов, посмотреть отели конкретного курорта.

Самые популярные болгарские отели находятся на курортах Золотые Пески и Солнечные берег, расположенных на побережье Черного моря. Пятизвездочные отели болгарских и международных гостиничных сетей размещены в Софии, Албене, Равде, Елените, Варне и других крупных курортных центрах.

Отдыхающие, которые отправляются в Болгарию, чтобы провести спокойный отдых в атмосфере старины, оценят небольшие отели в Банско и Созополе.

Все отели Болгарии от 2-х до 4-х звезд предлагают достойные условия проживания и прекрасно подходят для остановки во время экскурсионных и деловых поездок.

Большинство приморских отелей страны рассчитаны на семейный отдых, поэтому сюда стремятся отдыхающие с детьми. Здесь ласковое море и хорошо оборудованные детские и спортивные площадки.

Но Болгария — это не только пляжный отдых, а еще и отличные горнолыжные курорты с хорошей инфраструктурой для спортивного туризма. Отдыхающие могут прекрасно провести отпуск в Карпатских или Родопских горах, посетить массив Витоша и опробовать здешние спуски. Банско, Боровец, Добриниште, Витоша, Маловица, Паничиште, Чепеларе радушно открывают двери свои отелей для дорогих гостей.

Отели Болгарии комфортны и традиционно отличаются приветливым персоналом. Многие отели из рейтинга расположены в красивых заливах и живописных долинах, окружены кипарисовыми рощами.

Цены на проживание в отелях Болгарии одни из самых низких в Европе.

Новости

rss