Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Дешевые авиабилеты в Азербайджан на Travel or Die

Опубликовано: 28.08.2018

видео Дешевые авиабилеты в Азербайджан на Travel or Die

🌴🌴Отдых в Грузии 2018. Цены на еду, перелет, жилье, транспорт. Грузия или Европа? Сравнение цен

Ищите дешевые авиабилеты в Азербайджан? На этой странице меню вы можете выбрать город/курорт, который вас интересует. Подпишитесь на обновления сайта , чтобы не пропустить очередную распродажу.


لا تسافر باكو اذربيجان قبل مشاهدة هذا الفيديو

Дешевые авиабилеты в Азербайджан

Азербайджан расположен на востоке Закавказья и является самой крупной его страной. Имеет выход к Каспийскому морю. В частности, на его побережье расположена столица Азербайджана – Баку. Уже достаточно давно эта страна зарекомендовала себя в качестве интересной и привлекательной с точки зрения туризма. Ежегодно аэропорты, расположенные как в столице, так и провинциях, принимают немалое количество туристов. И надо отметить, что из года в год количество тех, кто желает насладиться отдыхом в Азербайджане, становится все больше.


Kore Gezisi 4 - Dev Konser Salonunda Muhteşem Bir Müzikal

Дешевые авиабилеты в Азербайджан поможет найти сервис Aviasales . Удобней всего искать самые низкие цены по нужному направлению с помощью календаря низких цен , где даты с самыми выгодными перелетами подсвечиваются зеленым цветом.

Популярные направления в Азербайджане

Аэропорты Азербайджана

Всего в Азербайджане работают пять аэропортов , которые обслуживают международные и внутренние пассажирские рейсы. Один из них, естественно, находится в столице – Баку , а остальные расположены в таких городах, как Габала, Гянджа, Ленкорань и Нахичевань . Примечателен тот факт, что три из пяти работающих аэропортов являются новыми и были построены в XXI веке. Речь идет о воздушных портах, расположенных близ городов Габала, Гянджа и Ленкорань. А вот аэропорты в Баку и Нахичевань были построены еще во времена Советского Союза, в 1989 и 1976 годах, соответственно.

Наиболее близко к городам располагаются аэропорты Гянджи, Ленкорани и Нахичевани. Расстояние между ними и населенными пунктами не превышает 10 километров. А вот Баку и Габала расположены чуть дальше, пусть и не намного. В целом, можно сказать, что абсолютно все аэропорты Азербайджана имеют очень удачное расположение и добраться из них до центра города будет весьма просто. Для этого можно воспользоваться как общественным транспортом, так и такси. Можно также заказать недорогой персональный трансфер .

Более подробно о каждом из аэропортов вы можете прочесть в соответствующих статьях на нашем сайте по ссылкам выше.

Прямые рейсы в Азербайджан из России

Что касается прямых перелетов из России в Азербайджан, то тут можно сказать следующее. Прекрасно прямое авиасообщение налажено лишь со столицей Азербайджана, Баку. Не составит труда купить билет в Баку из Москвы, Санкт-Петербурга, а также ряда региональных городов, например, таких как Казань, Новосибирск, Екатеринбург, Сургут и другие. В вопросе выбора авиакомпании тут тоже присутствует некое разнообразие. Большинство рейсов выполняют Азербайджанские авиалинии, но есть также предложения от S7 и Аэрофлота. В соответствующей статье вы можете увидеть полный список компаний с указанием, из какого города какие именно самолеты осуществляют рейсы.

А вот что касается провинциальных городов Азербайджана, то здесь выбор более чем скромен. Из регионов России прямые рейсы не осуществляются в принципе. Если вам и повезет купить авиабилеты в Ленкорань, Габалу, Гянджу или Нахичевань , то это будет исключение, но никак не правило. Прямые перелеты в каждый из четырех городов возможны лишь из Москвы с небольшим исключением – только в Ленкорань можно, кроме как из столицы, улететь прямым рейсом из Санкт-Петербурга.

Рейсы в Азербайджан с пересадками

Говоря о возможности купить билеты в Азербайджан на рейсы с пересадками, надо отметить следующие нюансы. Для перелетов в Баку – немалый выбор рейсов, которые совершаются различными авиакомпаниями через разные города, о чем вы можете подробно прочитать в соответствующей статье .

Что касается Габалы, Гянджи, Ленкорани и Нахичевани , то из Санкт-Петербурга и регионов России, добираться туда проще всего через Москву.

Дешевые перелеты в Азербайджан

Рейсы из Азербайджана

Что касается прямых рейсов из Азербайджана, то здесь выбор невелик. Улететь местными авиалиниями в другой город Азербайджана можно исключительно из его столицы, да и то только лишь в Гянджу. Зато есть немаленький выбор прямых международных рейсов из столицы в такие города как Дубай, Стамбул, Тбилиси, Анталию, Прагу, Барселону и другие . Провинциальные аэропорты таковым разнообразием направлений похвастаться не могут. Из них осуществляются лишь один-два рейса куда-либо — как правило в Москву. Из Габалы помимо Москвы, можно добраться еще и в Дубай , а из Гянджи и Нахичевань в Стамбул .

Прямые рейсы из Азербайджана

Цена на авиабилеты в Азербайджан

Самые дешевые билеты в Азербайджан будут на прямые рейсы из Москвы в такие города, как Баку, Гянджа и Габала — от 5 000 — 6 000 рублей за перелет туда-обратно. А вот авиабилеты на прямые рейсы из столицы в Ленкорань обойдутся почти в два раза дороже, а в Нахичевань от 15 000 рублей. Более подробно о том, сколько какие билеты стоят, вы можете узнать, прочитав соответствующие статьи на нашем сайте.

Все распродажи авиакомпаний в нашем паблике — РАСПРОДАЖИ АВИАБИЛЕТОВ И ДЕШЕВЫЕ ТУРЫ — подписывайтесь!

А также в других социальных сетях — FACEBOOK / ОДНОКЛАССНИКИ / TWITTER .

Если вам удобней получать рассылку с самыми интересными предложениями по почте — оформите подписку на наш сайт кликнув по ссылке .

Новости

rss