Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Apart Hotel Comfort 3*

Опубликовано: 28.08.2018

видео Apart Hotel Comfort 3*

Comfort Hotel Bremerhaven - Erkunden Sie das Hotel mit dem Geschäftsführer

Отель Болгарии 3*  Comfort Aparthouse расположен всего в 50 метрах от горнолыжного горнолыжного подъемника. К услугам гостей просторные апартаменты с собственной кухней и бесплатным Wi-Fi. Они обставлены современной деревянной мебелью. В отеле открыта таверна, оформленная в традиционном стиле. Здесь подают блюда региональной и национальной кухонь. Ценители спортивного отдыха в Болгарии  могут бесплатно посещать сауну и тренажерный зал. Гидромассажная ванна и массажный салон к вашим услугам за дополнительную плату. Во всех апартаментах отеля Aparthouse Comfort имеется кухня, кабельное телевидение и диван-кровать. Железнодорожный вокзал Банско находится в 2 км от отеля. До популярной достопримечательности - Рильского монастыря - 2 часа езды на автомобиле. 



Номерной фонд

Апартаменты 

Номера Studios  

Все номера укомплектованы деревянной и современной мебелью. Во всех номерах есть Wi-Fi.

Номера Studios предлагают одну двуспальную кровать или две односпальные кровати. В номерах есть: мини-кухня, холодильник, встроенная вытяжка, плита, рабочий стол, раскладной диван, ТВ с кабельными каналами, радио, ванная комната с душевой кабиной. В номер можно заказать одну дополнительную кровать.


Daily rent of three-room apartment in Kharkov

Отель предлагает апартаменты с различными размерами и разным количеством комнат. В апартаментах есть: спальня, просторная гостиная с диваном, кухня, холодильник, вытяжка, плита, ТВ с кабельными каналами, радио, рабочий стол, одна или две ванные комнаты с душевой кабиной. Апартаменты предлагают размещение до пяти человек. 

Comfort y comodidad en Aparthotel Diamant 4* Cala Ratjada - Mallorca

Питание

Таверна предлагает гостям отведать традиционную балканскую кухню.

Услуги

Лифт На свежем воздухе Терраса Лыжи Место для хранения лыж Доступ на лыжах к отелю Интернет Сейф Отопление

Для детей

Детская кроватка

Спорт и Отдых

Катание на лыжах Пешие прогулки Велоспорт Сауна Фитнес-центр Массаж Гидромассажная ванна/джакузи

 

Новости

rss