Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

DeVisu, туры в Болгарию, Горные лыжи в Болгарии, Банско, Боровец, Пампорово, отдых на море: Албена, Елените, Золотые Пески, Кранево, Несебр, Обзор, Приморско, Ривьера, Русалка, Св. Константин и Елена, Святой Влас, Солнечный Берег, Солнечный день.

Опубликовано: 28.08.2018

Сандански — это знаменитый болгарский горно-климатический и бальнеологический курорт, который находится в долине Пиринского горного массива. На курорте работают три бальнеолечебницы, поликлиника и множество санаториев. Благодаря красивым горным пейзажам и приятному климату, лечение на курорте Сандански запомнится как комфортный и увлекательный отдых.

Климат курорта Сандански

Приехать на курорт Сандански будет приятно в любое время: здесь очень теплый климат и чрезвычайно чистый воздух на протяжении всего года. Зима короткая и фактически безснежная, а продолжительное лето радует температурой от +25 в июле. Климатические особенности курорта Сандански идеально подходят для людей с пневмонией, астмой и другими бронхо-легочными заболеваниями.

Лечение на курорте Сандански

Лечение в Сандански осуществляется в трех бальнеолечебницах, в которых работает чуткий и компетентный персонал. Уже много лет сотрудники поликлиники лечат болезни дыхательных путей и воспалительные заболевания, занимаются восстановлением и реабилитацией после тяжелых травм и операций.

Развлечения и досуг на курорте Сандански

Городок Сандански полон интересных достопримечательностей, среди которых можно выделить Археологический музей. В нем выставлены очень любопытные экспонаты, которые были найдены в ходе местных раскопок. Это место отлично подходит, как отправная точка для походов по многочисленным горным маршрутам, которые стартуют из города. Вы можете выбрать однодневный треккинг в горах, или же отправиться в настоящее путешествие с рюкзаками и палатками. Сандански окружен двумя большими заповедниками, в которых вы сможете повстречать редчайшие виды птиц и животных. 

 

 

Новости

rss