Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Горящие туры в Великобританию

Опубликовано: 28.08.2018

видео Горящие туры в Великобританию

Горящие туры в Англию Горящие туры в Лондон

Минимальные цены на горячие путевки и скидки на горящие  туры в Великобританию из Москвы в 2018 году.



Отдохнуть хорошо – не всегда значит дорого! Ловите горящие туры в Великобританию на ближайшие даты и получайте незабываемые впечатления по самой минимальной цене. Ознакомьтесь с специальными предложениями с вылетом из Москвы прямо сейчас.

Ваша заветная мечта – увидеть своими глазами Букингемский дворец, пройтись по Тауэрскому мосту и сверить часы по Биг-Бену, но бюджет пока не позволяет? Не расстраивайтесь, ведь можно приобрести у нас горящий тур: выгодная цена, ближайшие даты заезда и вы уже сходите по трапу в аэропорту Хитроу. Мы с удовольствием поможем вам воплотить мечты в реальность, ведь это так просто.


Отдых в Великобритании. Тур "Англия, Шотландия, Ирландия - наследие кельтов"

Великобритания – страна чаепитий, дождей, строгих традиций и чопорного английского юмора.  Еще это родина знаменитого Шекспира и удивительной группы Битлс. Кроме главной цели путешествия многих туристов, Лондона, горящие туры дают вам шанс познакомиться с изысканной, но такой разной Великобританией. В Объединённом Королевстве вас ждут не только мирные сельские пейзажи, средневековые замки, национальные парки, графства и готические соборы, но и дорогостоящие бутики, зажигательная ночная жизнь и одни из самых престижных образовательных учреждений мира: Оксфорд и Кембридж.


Туры в Великобританию - Англия Шотландия Уэльс Северная Ирландия. Виза в Великобританию

Сами Британские острова расположились в Атлантическом океане, они состоят из Англии, клетчатой Шотландии, благородного Уэльса и Северной Ирландии. Кроме того, здесь вас ждут сразу целых четыре моря: Ирландское, Северное, Кельтское и Гебридское.

Во время своего путешествия обязательно прокатитесь по Лондону на втором этаже ярко-красного экскурсионного автобуса, посетите таинственное озеро Лох-Несс в Шотландии, отдохните на пляжах Брайтона, сфотографируйтесь с загадочным Стоунхенджем, отведайте шотландские деликатесы на деревенской ярмарке Абердина и погрустите в Саутгемптонском порту, откуда отправился в своё последнее плавание «Титаник».

Великобритания – уникальная страна, аналогов которой просто нет. Стоит ли сюда приезжать в 2018 году? Конечно! А с низкими ценами на горячие туры из Москвы, которые мы предлагаем, сомнений быть точно не может. Домой вы привезёте море впечатлений, океан ярких фотографий и исполнившуюся мечту.

 

Спецпредложения по другим странам

 

Новости

rss