Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Le Sirenuse

Опубликовано: 28.08.2018

видео Le Sirenuse

ARRIVING IN POSITANO! | Amelia Liana

Le Sirenuse был открыт в 1951, когда аристократическое семейство Серсале приняло рещение превратить свою летнюю резиденцию с видом на залив в отель. Сегодня Le Sirenuse располагает 58 номерами, соответствующими представлениям о комфортабельности, которая должна быть обеспечена в отеле класса люкс. И в то же время здесь сохранилась атмосфера уюта частной резиденции. Все дело в том, что Le Sirenuse по-настоящему семейное дело. Франко Серсале реконструировал и вновь открыл отель в 1990 году, а его сын Антонио управляет Le Sirenuse с 1992 года.



Расположение

Отель находится в самом центре курорта Позитано, здание и террасы Le Sirenuse возвышаются на скале в 70 метрах над уровнем моря, и, конечно же, из номеров отеля открывается потрясающий вид. Ближайший аэропорт расположен в Неаполе, всего в 50 километрах отсюда.

Размещение

Отель располагает номерами разного типа, эклектичный дизайн каждого из которых имеет свои индивидуальные черты. Несколько особенностей, которые нужно учитывать при бронировании: в стоимость всех номеров включен завтрак; политика отмены бронирования предусматривает минимум 30 дней до даты заезда; дети младше шести лет не допускаются в отель; домашние животные не будут допущены в отель.


Le Sirenuse - directed by Poppy De Villeneuve

Inner Courtyard: 26 м2/ маленький балкон/ вид на внутренний двор/ в некоторых номерах категории возможна установка дополнительной кровати/ макс. 3 чел.

Pool Terrace View: номера площадью от 25 до 32 м2, расположенные на одном уровне с бассейном/ балконы площадью от 4 до 5,5 м2/вид на бассейн и море/ макс. 3 чел. при установке дополнительной кровати, что возможно не во всех номерах категории.


Le Sirenuse Video Hotel : Positano, Italy

Sea View: 24 м2/ балкон 4 м2/ вид на море/ макс. 3 чел. при установке дополнительной кровати, что возможно не во всех номерах категории.

Deluxe Sea View: 30 м2/ балкон 8 м2/ вид на море/ макс. 3 чел. при установке дополнительной кровати, что возможно не во всех номерах категории.

Deluxe Superior Sea View: 40 м2/ балкон 7 м2/ вид на море/ макс. 3 чел. при установке дополнительной кровати.

Junior Suite Sea View: 43 м2/ балкон от 7 до 20 м2/ вид на море/ макс. 3 чел. при установке дополнительной кровати.

Junior Suite Superior Sea View: 48 м2/ балкон от 14 до 25 м2/ вид на море/ макс. 3 чел. при установке дополнительной кровати.

1 Bedroom Suite Sea View: 75-83 м2/ балкон от 20 до 34 м2/ вид на море/ макс. 2 чел.

2 Bedroom Suite Sea View: 110 м2/ 2 спальни/ частная терраса/ балкон 27-42,5 м2/ вид на море.

В номерах

Телевизор с плазменным экраном и спутниковым телевидением, DVD, док-станция для IPod, на кроватях ортопедические матрасы толщиной 48 см и набор подушек разной толщины и формы, сейф, кондиционер, мини-бар. Во всех номерах отеля ванные комнаты отделаны мрамором и изразцами ручной работы. Во всех номерах, за исключением трех, возможен выбор между двумя односпальными кроватями или одной двуспальной.

Рестораны и бары

Ресторан отеля La Sponda - обладатель 1* Мишлен, специализирующийся на средиземноморской кухне. Обеды и напитки подаются также на террасе у бассейна с видом на море (с 12.30 до 16.00). На другой террасе, покрытой розами и плюмериями располагается Shampagne&Oyster Bar. Название бара соответствует меню: здесь подаются игристые вина и блюда из морепродуктов.

Развлечения и спорт

В отеле имеются собственные катера, которые можно арендовать. Отель также предоставляет консьерж-услуги по организации морских прогулок и экскурсионных поездок в Помпеи, Равелло, Амальфи, Пестум.

К услугам гостей

Бассейн, SPA-салон, тренажерный зал.

Новости

rss