Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Экскурсии в Пунта-Кане, Доминикана 2018:цена|описание

Опубликовано: 28.08.2018

видео Экскурсии в Пунта-Кане, Доминикана 2018:цена|описание

Интересные экскурсии в Доминикане. Какие экскурсии посетить в Доминикане?


Доминикана. Экскурсии. Цены. Что нужно знать перед поездкой в Доминикану

Доминикана — остров, который простирается на стыке Карибского моря и Атлантического океана. Пожалуй, это одно из самых живописных мест на планете, которое стоит посетить каждому. И если вы уже решили отправиться в этот край пиратов, жарких мулаток, рома, лазурной воды и белых мучных пляжей, то статья: “Экскурсии в Пунта-Кане 2017-2018” станет для вас настоящим путеводителем по райскому острову “баунти”.


Экскурсии в Доминикане - 5 АКТИВНЫХ ЭКСКУРСИЙ (экскурсии в доминикане цены)

Но остров — большой. Куда отправиться первым делом? Если вы прилетели в Доминикану, то скорее всего остановитесь на популярнейшем в стране курорте — Пунта-Кане. Поэтому, прежде всего предлагаем вашему вниманию те экскурсии, которые проводятся в районе этого курорта или из него.

Экскурсии в Пунта-Кане — это не просто обзор основных достопримечательностей, это и серфинг, авто-мото туры, посещение самых красивых пляжей и озёр, полет на воздушном шаре и прогулка на яхте прямо посреди вод, которые переливаются сотнями оттенков синего, голубого и зелёного цвета.

Где купить экскурсии в Пунта-Кане?

Конечно, можно попробовать найти достойный тур прямо на острове, но предупреждаем — это отнимет у вас ценное время отпуска, силы и частичку Карибского блаженства. ???? Кому охота таскаться по жаре в поисках лучшего предложения, торговаться с местными гидами и попасть на прогулку в стиле: “вот он — город, вот она — площадь, вот он — пляж”, те могут смело отправляться в такое “приключение”. А кто ценит своё время и свои деньги, для тех существуют проверенные сервисы заказа экскурсий онлайн.

В этой статье представлены экскурсии от сайта Трипстер, подробнее о котором вы можете прочесть в этой статье . Другой сервис, чьи экскурсии также представлены ниже — это сайт Виатлас, о котором вы тоже можете прочесть, пройдя по этой ссылке .

Цены на экскурсии в Пунта-Кане — Доминикана

Скорее всего, из сказанного выше вы уже поняли, что туристические прогулки в Пунта Кане весьма разнообразны. Соответственно и стоимость их будет разниться в зависимости от:

продолжительности количества людей (индивидуальная или групповая) типа (на автомобиле, пешая, на яхте)

В целом, самая недорогая пешая прогулка на сайте Виатлас в компании стоит — 81 евро на одного и 375 долларов за компанию людей. Обучение серфингу — 105 евро или 140 долларов с человека.

Стоит заранее предупредить, что отдых в Доминикане — это в принципе не дешево, поэтому и стоимость развлечений тут соответствующая. Подробные цены на экскурсии в Пунта-Кане и их описание вы найдете далее.

Что посмотреть на экскурсиях в Пунта-Кане?

Прежде чем говорить о ценах надо понять — какие экскурсии в Пунта-Кане доступны на сайтах Виатлас и Трипстер? Да самые разные! От простых пеших прогулок до полётов на воздушном шаре, от обзорных экскурсий на автомобиле до покорения горных вершин с доставкой к ним на вертолёте. А также прогулки на яхтах, сёрфинг, поездки на лучшие пляжи Доминиканы и многое другое. Так что приготовьтесь выбрать одно из самых ярких приключений в своей жизни! ????

Активный отдых в Пунта-Кана

В одиннадцатичасовой автомобильный тур в группе от 1 до 4 человек вас приглашает сайт — Трипстер. Вы совершите незабываемую прогулку по национальному парку Лос — Айтисес. Вас ждут: причудливые древние гроты, бассейны полные горной водой, мангровые заросли и экзотические птицы, которые поют так, что сердце бьётся чаще — настоящий тропический рай! ???? Стоимость — 144 евро за 1 или 2 человек и доплата по 60 евро за каждого следующего, если вас больше.

Для тех, кто ищет адреналина и красивых видов острова на высоких скоростях, мототур по Пунта-Кане — идеальное приключение. Вы оседлаете верхом 1 или 2 мотоцикла (в зависимости от того, сколько вас человек), которые способны совершать настоящие трюки на дороге и отправитесь в путь на 4 — 5 часов. Стоимость прогулки — 300 долларов .

Отличный вариант для тех, кто хочет гармонично сочетать активный и познавательный отдых. Вас ждёт: дом — музей известного конкистадора Понсе Де Леона, обед на берегу Карибского моря, речная прогулка на рыбацкой лодочке и пикник на пляже. Такая автомобильная прогулка продлится 12 часов и будет стоить 375 долларов за группу до 3 человек включительно.

Экскурсия мототур в Доминикане и “Пираты Карибского моря” представлена сайтом Виатлас также, как и все последующие.

Необычные экскурсии в Пунта-Кане

После традиционных обзорных прогулок и осмотра достопримечательностей предлагаем продолжить экскурсии в Пунта-Кане 2017-2018 с в буквальном смысле улётным предложением от сайта Виатлас.

Конечно, в такую прогулку целесообразно отправляться вдвоем. Только представьте — какая романтика: увидеть Доминиканскую Республику с высоты птичьего полёта, прикоснуться к облакам и верхушкам многолетних деревьев… Такой полёт продлится 1 час 15 минут и будет стоить 1250 долларов за одного или двоих человек.

Продолжает наши улётные экскурсии предложение от сайта Виатлас для очень состоятельных туристов. Ранним утром в Баваро вы сядете в вертолет, полетите к национальному парку — Jose Del Carmen Ramirez к высочайшему пику Доминиканской Республики — пику Дуарте. Его высота — 3087 метров. Он — и есть цель вашего путешествия! После приземления между двумя вершинами в живописной долине оставшееся расстояние вы пройдете пешком (подъём займёт 30 минут). Под вами и над вами будут только облака и голубое небо… Стоимость 12 часов приключения для одного человека — 8 444 доллара .

На следующую прогулку от Виатлас можно пойти в компании до 3 человек. Прогулка — пешая. Продлится она 12 часов и будет стоить 640 долларов . Куэвас — де — лас — Маравильяс или “пещера чудес”, говоря простым языком — это таинственное место. Стены которого до сих пор сохранили рукописи древних людей племени Таино. После пещеры вы посетите поселок художников — Альтос де Чавон и поселок миллионеров — Каса де Кампо.

“Стрелок” — это экскурсия от Виатлас, которая предоставит вам возможность пострелять из настоящего боевого оружия. Профессиональный инструктор проведет для вас необходимый инструктаж, даст оружие, экипировку и даст увлекательный урок по стрельбе. Стоимость для одного человека за 4 часа — 358 евро .

Если вы давно хотели попробовать настоящий доминиканский ром, то это предложение буквально создано для вас. Ведь начинается данная прогулка прямо на фабрике по производству рома, где его можно попробовать и приобрести для себя или в подарок. Далее вы посетите форт Сан — Фелипе, прогуляетесь по центру города и увидите: сигарные лавки, католическую церковь, музей янтаря, множество сувенирных магазинчиков, где также сможете отовариться. Стоимость двенадцатичасовой пешей прогулки — 81 евро .

Экскурсии на пляжи Пунта-Каны

Это не просто тур в Доминиканскую глубинку, где вы познакомитесь с культурой древних племен и местных жителей, это ещё и посещение одного из самых красивых пляжей острова — пляжа Макао. Здесь вам представится возможность попробовать серфинг или бодиборд, а также свежайшие морепродукты. Далее вас ждет прогулка по музею — пещере с подсветкой и дегустация местного кофе и сигар по желанию. Стоимость экскурсии — 375 долларов за 12 часов для 1 — 2 человек .

Это путешествие на автомобиле также продлится 12 часов и будет стоить 375 долларов для 1 — 2 человек . Экскурсия представляет собой прекрасное романтическое или семейное путешествие с купанием в пресноводных лагунах Доминиканы с прозрачной водой. А также рейд по самым привлекательным пляжам Карибского моря

Аренда яхты в Пунта-Кане и другие морские прогулки

Прогулка на яхте с шикарным видом на береговую линию острова — это лучший выбор в знойный Карибский день! ???? Соберите на прогулку друзей — до 10 человек и наслаждайтесь снорклингом в местах с самыми красивыми коралловыми рифами, плаванием с рыбками и танцами прямо в воде. Стоимость — 563 доллара за всю кампанию на 4 часа.

Это незабываемое путешествие на двухместной скоростной лодке, где вы станете капитаном. Да-да! Лодка будет полностью под вашим управлением — и это будет по-настоящему яркое приключение. Также в программу войдут: посещение национального парка Дель Эсте, скалы Игуан, мангровые заросли. Вы сможете понырять возле коралловых рифов и станцевать на пляже бачату или меренгу с бокалом Куба — Либре в руке. Стоимость двенадцатичасовой прогулки — 130 евро с одного человека .

На этой экскурсии вы также сможете стать капитаном двухместной лодки. А также посетите реку Чавон, которая знаменита тем, что именно здесь снимали известные голливудские фильмы “Анаконда” и “Апокалипсис”. Ну и снорклинг и жаркие танцы с бокалом рома с колой также входят в программу. Стоимость за 12 часов — 135 евро с одного человека .

Серфинг в Пунта-Кане

Серфинг в Доминикане в городе Пунта-Кана — это отличный вариант активного спортивного отдыха, который предлагает вам сайт Виатлас.

За 6 часов урока, на который вас доставят на автомобиле, инструктор обучит вас сначала на суше, а потом отправит прямо в шикарные волны Карибского моря. Стоимость с одного человека — 144 доллара .

Более бюджетный вариант обучения в школе серфинга длится 3 часа и добраться до него можно и пешком. В него входит: получасовой тренинг на суше и двухчасовое катание по волнам с инструктором. Стоимость за одного человека — 105 евро .

Отзывы об экскурсиях в Пунта-Кане

К сожалению, отзывы о своих прогулках предоставляет только сайт Трипстер, а Виатлас пока такой функцией не располагает. Но мы всё же надеемся, что экскурсии в Пунта Кане 2017-2018 доставят вам массу позитивных впечатлений, как и сам остров. Отдых в Доминикане — это яркое, страстное, вкусное приключение, которое с радостью дополнят своими туристическими прогулками сотрудники сервиса Виатлас .

А мы в свою очередь желаем вам насладиться легкостью и комфортом от заказа экскурсий онлайн и приятного отдыха в Пунта-Кане на Карибах! ????

Новости

rss