Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

La Villa del Re

Опубликовано: 29.08.2018

видео La Villa del Re

The Hotel La Villa del Re - Sardinia - Costa Rei
На живописном побережье Сардинии открыт новый высококлассный комфортный отель - La Villa del Re. Роскошь отеля естественна, а его главная характеристика – это внимание к мельчайшим деталям. Приятная атмосфера ненавязчиво лелеет и нежит гостей, позволяя на время остановить ход времени, забыть о хаосе жизни и окунуться в мир комфорта, безмятежности, а также современных удобств и технологий. 

Главная идея отеля Villa del Re – гармоничное сочетание с окружающей природой и пейзажем, элегантность и исключительная приватность, выдержанность в неповторимом архитектурном стиле Сардинии. La Villa del Re - уютный и красивый отель c уникальным дизайном, отлично подходящий для тех, кто ищет камерности, уединенности и возможности общения с природой.



Отель расположен прямо на берегу моря, в окружении большого сада, пальмовых деревьев и натурального соснового бора. В отеле есть ресторан расположенный на первом этаже, с террасой и столиками на открытом воздухе. Здесь тоже можно наслаждаться панорамой сада с бассейном и впечатляющими морскими закатами. Кроме того шеф-повар отеля - настоящий мастер своего дела будет радовать Вас богатым выбором ароматных и вкусных блюд, гармонично сочетающих средиземноморские и интернациональные традиции. Прекрасный инфинити-бассейн, на горизонте сливающийся с бесконечной синевой моря очарует и подарит приятные минуты отдыха. Бар у бассейна с удобными стульями и креслами под пальмами предлагает богатый ассортимент освежающих напитков и закусок. 


La Villa del Re ***** Sardínie - DELUXEA

Отель-бутик открыт в 2014 году и успел заслужить популярность среди ценителей утонченного отдыха, оригинального дизайна в стиле Shabby Chic, великолепной кухни, уединения и высококлассного сервиса. Особенно интересным делает его расположение – максимально близко к пляжу. Безупречный интерьер, стильные номера, прекрасные панорамные виды. Отель принимает только взрослых, оберегая покой и уединение гостей.

Расположение

Отель La Villa Del Re расположен всего в 10 минутах езды от городов Кала-Синцьяс и Коста-Рей. Вилласимиус находится в 20 минутах езды от отеля, а аэропорт Кальяри — в 1 часе езды. 

Размещение

Всего в отеле 51 номер (37 в главном корпусе и 14 в прилегающем). Просторные и комфортные номера отеля оформлены со вкусом, безупречный интерьер не оставит равнодушными самых требовательных гостей. Можно выбрать номера с ванной или с душевой кабиной. Из каждого номера открывается прекрасный вид на море и живописный сад.

К услугам гостей номера следующих категорий:

Classic Garden View: 16-18 кв.м. Однокомнатные номера с двуспальной или двумя односпальными кроватями и видом на парк. Расположены на первом или втором этаже, в главном или прилегающем здании. Рассчитаны максимум на двоих.

Superior Garden View: 17-21 кв.м. Элегантные однокомнатные номера с видом на парк и балконом или патио площадью 5-12 кв.м. Номера с двуспальной или двумя односпальными кроватями. Расположены на первом или втором этаже, в главном здании. Рассчитаны максимум на двоих. В отеле есть только один номер с этой категории с возможностью поставить третью кровать.

Superior Sea View: 16-20 кв.м. Номера с изысканной обстановкой, видом на море и балконом или патио площадью 5-15 кв.м. Номера с двуспальной или двумя односпальными кроватями. Расположены на первом или втором этаже, в главном или прилегающей здании. Рассчитаны максимум на двоих.

Junior Suite: 30-39 кв.м. Просторные номера на первом или втором этаже в главном здании, с балконом (площадью от 6 до 12 кв.м.) и полным или частичным видом на море. Визуально выделена гостиная зона. Третья кровать по запросу. В отеле есть только один номер с этой категории с возможностью поставить третью кровать.

В номерах

Кондиционер, мини-бар, LCD-телевизор со спутниковыми каналами, Wi-Fi,  телефон, сейф для ноутбука, кровати с комфортными матрасами «memoryform» и охлаждающим эффектом, душ с цветотерапией, фен, халат, увеличительное зеркало для макияжа, набор туалетных принадлежностей в ванной. 

Рестораны и бары

К услугам гостей 2 ресторана и 2 бара.

Ресторан "Le Palme" находится на первом этаже и состоит из элегантного зала внутри здания и помещения на свежем воздухе, откуда открывается панорамный вид на сад, бассейн и море.

Ресторан "Bellavista" расположен у бассейа. Белоснежные тенты спасают от жары, ка впрочем и большее разнообразие прохладительных напитков. В меню представлены как рыбные, так и мясные блюда, приготовленные по традиционным средиземноморским рецептам и рецептам Сардинии. 

Специальное диетическое меню по запросу. 

Развлечения и спорт

Бассейны, водные виды спорта: каяки, каноэ, парусный спорт, виндсерфинг, снорклинг, дайвинг, рыбалка.

Наземные виды спорта: верховая езда или экскурсии на квадроциклах.

Прокат велосипедов. 

К услугам гостей

Перед отелем, в 80 метрах от зданий, раскинулся большой пляж с мельчайшим белым песком. Он зарезервирован для гостей отеля, здесь можно насладиться великолепным морем Сардинии. Пляжная зона оборудована шезлонгами. Стильные зонты, беседки и большие белые палатки обеспечат укрытие от солнца. Здесь есть также киоски, где гостей ждет ланч или легкий аперетив.

Между пляжем и отелем находится бассейн, выложенный белым камнем, типичным для Сардинии. Это прекрасный инфинити-бассейн, который плавно переходит в пляж и, кажется, сливается с глубокой синевой моря.

Бесплатная парковка, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, пункт обмена валют, химчистка, прачечная, услуги по глажению одежды, прокат автомобилей, удобства для людей с ограниченными физическими возможностями, доставка еды и напитков в номер, многоязычный персонал, говорящий в том числе и на русском языке. 

Бизнес-услуги

Факс/ксерокопирование. 

Новости

rss