Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Sporting Porto Rotondo

Опубликовано: 29.08.2018

видео Sporting Porto Rotondo

Hotel Sporting - Porto Rotondo

Добро пожаловать на Сардинию, в отель Sporting - один из первых пятизвездочных отелей на острове, который стал первооткрыватель безупречного сервиса на Сардинии и до сих пор держит марку.  Уникальное расположение этого роскошного отеля, его архитектура, приветливый и доброжелательный персонал, всегда ориентированный на максимально полное удовлетворение пожеланий своих гостей, сделали его излюбленным местом для самых требовательных клиентов по всему миру.


Hotel Sporting***** Porto Rotondo

Курортный комплекс находится в одном из самых красивых мест Средиземного моря: с одной стороны расположен порт с белоснежными яхтами у причала, а с другой – пляж с мелким белым песком, омываемый кристально чистой и прозрачной водой. Единение с природой, красота пейзажей и 10 минут ходьбы до центра Порто Ротондо с его историческими достопримечательностями, магазинами, ресторанами и ночными клубами позволяют гостям испытать истинное удовольствие от пребывания в этом месте. 



Отель прекрасно подходит для отдыха с детьми. Здесь для маленьких гостей созданы все условия.

Отель Sporting входит в сеть "Престижные отели мира" и гарантирует безупречный отдых на самом высоком уровне!

Расположение

Отель Sporting  находится в северо-восточной части острова Сардиния. Центр города Порто-Ротонда со своими уютными площадями и бутиками расположился в 5 минутах ходьбы вдоль морского пирса. До аэропорт Олбии "Коста Смеральда" можно доехать за 30 минут. 

Размещение

В отеле 47 номеров различных категорий, включая 41 Double Rooms, 5 Junior Suites, 1 Suite. Номера воссоздают традиционную обстановку сардинских домов: потолки, обшитые деревянными балками, элегантная деревянная и плетеная мебель, добавляющие особый уют коврики ручной работы на полах из керамической плитки, уютные террасы с изумительным видом на море, средиземноморские сады и пристань с белоснежными яхтами. Номера, выходящие на море, имеют выход к пляжу. 

К услугам гостей номера следующих категорий:

Double Room Vintage : 25 кв.м. Номер выполнен в изысканном стиле старинного сардинского дома и состоит из одной комнаты, разделенной на зону гостиной и спальни, а также ванной комнаты. К номеру примыкает терраса. балкона. Размещение – одноместное.

Double Room with Garden/Harbor View: 25 кв.м. Светлый и просторный номер в современном стиле, состоящий из одной просторной комнаты, разделенной на зону гостиной, спальни, а также ванной комнаты. К номеру примыкает терраса с видом на сады и гавань. 

Double Room Sea View : 25 кв.м. Номера аналогичны категории Double Room with Garden/Harbor View, но имеют вид на море. С террасы имеется прямой выход к пляжу. 

Junior Suite: 28 кв.м. Номер состоит из спальни, гостиной зоны с диваном-кроватью и очень просторной ванной комнаты. к номеру примыкает терраса с видом на сады и гавань.

Junior Suite Sea View: 28 кв.м. Номера аналогичны категории Junior Suite, но имеют вид на море. 

Suite: 150 кв.м. Этот великолепны номер - настоящая жемчужина отеля. Он создан для того, чтобы воплотить в жизнь все ваши мечты об идеальном отдыхе. Просторная светлая гостиная, спальня с кроватью king-size, большая ванная комната, терраса с джакузи и потрясающим видом на море позволят Вам на время забыть обо всем на свете и понять истинную суть dolce vita..

В номерах

Кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, радио, сейф, мини-бар, фен, туалетно-косметические принадлежности.

Рестораны и бары

В ресторане отеля можно насладиться изысканными средиземноморскими блюдами, представленными в меню a la carte и полюбоваться чудесным видом на море и гавань Порто Ротондо.

Пиано-бар с живой музыкой - идеальное место для аперитива или коктейля.

Развлечения и спорт

На территории отеля находится: бассейн с морской водой, предлагаются водные виды спорта (виндсерфинг, водные лыжи, каноэ), дайвинг, морские прогулки, велосипед, экскурсии, в 22 км от отеля расположен Pevero Golf Club с полем на 18 лунок, спроектированным Робертом Тренд Джонс (гостям Sporting Порто Ротондо предложены специальные программы для любителей гольфа), в 300 м располагаются теннисные корты, в 5 км — центр верховой езды.

Красота и здоровье

Гости могут расслабиться, посетив сеанс массажа. 

К услугам гостей

Бесплатный Wi-Fi, парковка, возможно размещение с домашними животными, аренда катера, лимузин-сервис, услуги врача (по вызову), химчистка, прачечная, магазины на территории, сейф на ресепшене, удобства для людей с ограниченными физическими возможностями, трансфер от/до аэропорта (платно).

Для детей

Услуги няни. 

Бизнес-услуги

К услугам деловых гостей отеля бизнес-центр и конференц-зал, оснащенные всей необходимой для работы техникой. 

Новости

rss