Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Отдых в Боржоми 2018 | Цены на туры в Грузию | лечение на курорте | купить путевки по недорогой стоимости | поездка с Mouzenidis Travel

Опубликовано: 29.08.2018

видео Отдых в Боржоми 2018 | Цены на туры в Грузию | лечение на курорте | купить путевки по недорогой стоимости | поездка с Mouzenidis Travel

Боржоми. Целебные курорты Грузии. Borjomi - отличное место и для лечения, и для прибыльного бизнеса

Боржоми – рекреационный и бальнеологический курорт, расположенный на юго-востоке Грузии, в 150 км от столицы – города Тбилиси. Для опытных путешественников, которые уже успели по достоинству оценить отдых в Грузии, Боржоми – это не просто известная здравница, но и одно из самых красивых мест страны с уникальным климатом и живописной природой.



Удачное расположение в ущелье реки Куры зашивает это место от различных природных явлений, поэтому здесь всегда тепло и солнечно, а воздух очень чистый, наполненный пьянящими ароматами горной свежести.

Минеральная вода – главное, что прославило этот курорт. Конечно же, не будь здесь минеральных источников, люди все равно бы приезжали сюда отдыхать, однако сегодня сюда едут в основном за оздоровлением.


🌴🌴Отдых в Грузии 2018. Цены на еду, перелет, жилье, транспорт. Грузия или Европа? Сравнение цен

Это одно из самых популярных направлений эко-туризма. Тысячи туристов со всего мира приезжают сюда насладиться красотой природы и улучшить свое самочувствие в местной здравнице.

Минеральная вода Боржоми очень полезна при:

Гинекологических заболеваниях; Проблемам с пищеварительным трактом; Заболеваниям дыхательной системы; Проблемах с почками; Заболеваниях нервной системы; Нарушенном обмене веществ .

Здесь также есть и архитектурные христианские и средневековые достопримечательности. Например, в небольшой деревушке Даба находится известная далеко за пределами Грузии Церковь Святого Георгия, высеченная в скале почти тысячу лет назад.

От Боржоми до Харагаули протянулся один из самых больших в Европе национальных природных парков, площадь которого занимает почти 8% всей территории Грузии. В парке сочетаются различные климатические зоны, географические рельефы, ландшафты, богатая флора и фауна.

Новости

rss