Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры в Италию [горнолыжный курорт Италия] | цены на горнолыжные туры 2019 | купить тур со скидкой | Отзывы, лыжи

Опубликовано: 29.08.2018

видео Туры в Италию [горнолыжный курорт Италия] | цены на горнолыжные туры 2019 | купить тур со скидкой | Отзывы, лыжи

Горнолыжная Италия и Австрия от туроператора Тез Тур. Лыжные курорты Итальянских Альп

Италия — это настоящий туристический центр, который знает что предложить туристам как летом, так и зимой! Во все свои красоты в зимний период она добавляет «горнолыжный соус», создавая настоящий шедевр.



Горнолыжных курортов в стране столько, что даже наиболее заядлые любители зимнего отдыха не знают всех названий! Выбор мест, которые стоит посетить огромен — трассы простые, для новичков и сложные, для настоящих профи, короткие и длинные, высокие и низкие! Все это дополняется разнообразными и такими живописными пейзажами, существенно отличающимися друг от друга.


Горнолыжные курорты Италии - зимний отдых в Европе. Где покататься на лыжах, цены на ски-пасы

Объединяет все курорты прекрасная инфраструктура, ухоженность, огромное количество подъемников, гостеприимность персонала и местного населения и щедрые ски-пассы.

Любители яркого и холодного солнца покоряют Альпийские высоты Аппенинского полуострова так же увлеченно, как ценители истории изучают памятки древнего Рима, или поклонники культурного отдыха всматриваются в экспозиции музеев Флоренции.


Как съездить на горнолыжные курорты Италии

Горнолыжные туры в Италию 2018 — это максимум возможностей для любого кошелька и настроения: лыжи, фрирайдинг, сноуборды и не только!

После насыщенного дня на горских склонах уютные отели и шале встретят бокалом горячего глинтвейна и вкусным ужином, порадуют культурной программой и даже предложат интереснейшие экскурсии в окрестностях.

Сюда можно ехать как профессионалам, так и новичкам — каждый курорт имеет свою прекрасную школу, где опытные инструктора передадут вам свои знания и опыт, будь вам 6 лет или 66!

Новости

rss