Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Boscolo Aleph

Опубликовано: 29.08.2018

видео Boscolo Aleph

Boscolo Aleph Roma

Отель Boscolo Aleph славится своим неповторимым, эксцентричным и даже провокационным стилем, созданным Адам Д. Тихани. Его вдохновила идея пяти грехов: сластолюбие, чревоугодие, лень, высокомерие и зависть, которым и будут предаваться гости отеля.



На латинском языке слово «сластолюбие» переводится, как «luxus», что непосредственно связано со словом роскошь в современном понимании, с которой гости столкнуться сразу же при входе в отель. Грех чревоугодия ждет гостей в ресторане Sin (грех) и в лаундж-баре Angelo. В винном баре Dioniso гостей ждет божественное наслаждение, полученное от разнообразия винных марок. Предаться лени гостям предлагается в SPA-салоне. Что же касается высокомерия, то отель предлагает ощутить свое превосходство над теми, кто ни разу не посещал отель BoscoloAleph и тем самым вызвать зависть окружающих.


Style Trendy & Elegant Hotels Boscolo Hotel Aleph Rome Italy

Что касается самого названия отеля «Aleph», то на еврейском языке это слово означает «ноль», то есть начальная точка, откуда все начинается и где все заканчивается.

В 2004 году на Villegiature Awards отель был удостоен награды за лучший интерьер в Европе.

Расположение

Отель находится в самом сердце Рима, в паре минут пешей прогулки от улицы Виа Венето. Железнодорожный вокзал Termini находится в километре от отеля, а до аэропорта Fiumicino всего 25 километров.


Alfaromeo at Aleph A Boscolo Luxury Hotel Maggio 2004 Rome

В номерах

Номерной фонд отеля располагает 96 номерами, включая номера категории Suite. Все номера выполнены в оригинальном стиле, что невозможно не заметить, так как это выражено даже в мельчайших деталях. Стены номеров украшают огромные черно-белые фотографии Bram Tihany – уличного американского фотографа, запечатлевшего один день римской жизни.

Во всех номерах есть кондиционер, телефон, Интернет, спутниковое ТВ, радио, мини-бар, сейф, фен, домашние тапочки и халат.

Superior Room – просторные номера с кроватью king-size. В комнате также обустроена рабочая зона с письменным столом и лампой.

Deluxe Room – номера, выполненные в итальянском стиле 30-40х годов. Номера обставлены изысканной деревянной мебелью в сочетании с современным комфортом.

Junior Suite – люксовые просторные номера повышенной комфортности, разделены стеклянной перегородкой на "ночную и дневную зоны". Состоят из спальни с большой кроватью и гостиной с письменным столом и большим зеркалом.

Executive Suite с очаровательным и в то же время роскошным стилем 30-40х годов. Очень просторный номер состоит из спальни с рабочей зоной с письменным столом, выполненной из дорогих пород дерева, ванной комнатой с двумя раковинами, ванной и душем, а также гостиной с мягкой мебелью и плазменным телевизоров, оформленной в светлых тонах.

Рестораны и бары

Lounge Bar Angelo встретит гостей широким выбором коктейлей, а так же предоставит тихий уголок для отдыха после длительной прогулки по городу.

Ресторан Sin рад предложить шедевры средиземноморской кухни. Дизайн ресторана выдержан в ярко красных и белых цветах.

Винный Бар Dioniso порадует гостей оригинальными коктейлями и разнообразием предлагаемых вин.

Red Library – это библиотека без книг, но зато это место, где можно насладиться спокойствием и тишиной и воспользоваться современным техническим оснащением, чтобы найти интересующую книгу или же просто назначить здесь встречу.

Терраса Седьмое Небо Restaurant & Lounge Bar – ресторан, находящийся выше уровня крыш, а значит, отсюда открывается шикарный панорамный вид. Ресторан рассчитан на 70 персон.

Красота и здоровье

Спа-центр Paradise занимает помещение бывшего хранилища банка. За бронированной дверью скрывается оазис тишины и спокойствия. Гостям предлагается посетить фитнес-зал с самыми современными тренажерами, а также салон красоты, где можно позаботиться о душе и теле и сделать разнообразные косметические и оздоровительные процедуры. В центре можно посетить сауну, римские ванны-бассейны, турецкую баню, а еще разнообразное меню массажей, в том числе массаж с растопленным шоколадом, медом и кукурузной мукой, общий и китайский массаж.

К услугам гостей

конференц-зал на 70 мест, оборудованный всем необходимым оборудованием для организации банкетов, торжественных мероприятий и деловых встреч, бизнес-центр с Интернетом, факсом и услугами секретаря, прачечная, чистка обуви, гараж, парковка, прокат авто, мотоциклов, скутеров, трансфер, услуги консьержа.

Новости

rss