Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Антикризис в туризме

Опубликовано: 29.08.2018

видео Антикризис в туризме

АнтиКризис! Профессии, на которых можно заработать!

Что сейчас творится в туристическом бизнесе – всем видно и всем известно.  Спрос на заграничные туры упал катастрофически, цены выросли, платежеспособность людей снизилась…



Неужели пришло время вешать на дверь замок и отправлять сотрудников в неоплачиваемый отпуск до лета?

«Магазин путешествий» предлагает антиктизисное решение : переключить ваши продажные мощности на российские туры .

Если раньше менеджеры откровенно говорили туристам «Зачем вам ехать в этот Новгород ? По той же цене в Египет слетаете!», то сейчас агентствам и их сотрудникам самое время выучить достопримечательности Золотого кольца , дома отдыха на Селигере и Валдае и мини-гостиницы в Сочи и Анапе .


чем грозит BREXIT, БРЕКСИТ? Программа "Антикризис" 27.06.2016

«Возрос спрос на путешествия по России!» - слышится изо всех телевизоров, «Казань бьет рекорды посещаемости», «В Москве за зимние праздники побывало 250 тысяч туристов» - читаем в новостях. Это действительно так, и наша статистика подтверждает интерес к внутреннему туризму. Нужно ловить момент и пользоваться этим возросшим спросом – вместе с «Магазином путешествий».


Антикризис для турфирм

Наши сотрудники много общаются с представителями турфирм и часто слышат фразу «Ой, да кто будет по России ездить, Россию никто не спрашивает!». Жалко, если у вас Россию не спрашивают:) А мы за новогодние праздники свозили на отдых не сотни и даже не тысячи, а десятки тысяч туристов! Причем в этом году клиентов было существенно больше, чем в прошлом году за этот же период.

И существенная часть этих туров была продана именно через туристические агентства – через такие, которые не говорят: «У нас не спрашивают Россию». Сотни наших партнеров-агентств заработали на новогодних российских турах и продолжает зарабатывать сейчас – в традиционный «мертвый сезон»!

В это сложно поверить, но клиенты присылали заявки на бронирование туров и 31 декабря, и 1 января, и все дни январских каникул. Продажи не прекращались даже в новогоднюю ночь!

Настоящий антикризисный спрос!

А что делали ваши сотрудники в дни новогодних каникул? :)

Кстати, экскурсионные маршруты по России – это продукт всесезонный. Однодневная экскурсия – это не только туризм, но еще и досуг. Как люди проводят выходные в театрах, кино, на выставках, так они проводят свои выходные и на экскурсиях . Наши экскурсии проводятся каждые выходные, без исключений – значит, какой бы выходной ни захотел ваш турист провести интересно – вы можете ему в этом помочь!

Итак, если вы еще не продаете туры по России, самое время заключить договор с «Магазином путешествий» и начать сотрудничество.

Почему именно «Магазин путешествий» ?

Самый большой выбор экскурсионных маршрутов Широкий ценовой диапазон: от экскурсий за 360 рублей до туров за 70-90 тысяч. Мгновенная печать путевки клиенту Растущая комиссия Бесплатные вспомогательные материалы: буклеты, настенные карты, информационные листы, флаеры и пр. Бесплатные инфотуры для менеджеров и руководителей агентств. Возможность установить фрейм с нашими турами на сайт и всегда транслировать актуальную информацию по турам вашим клиентам.

Что можно сделать прямо сейчас?

Куратор агентской сети

Ирина Бузина

(495) 150-19-99

(926) 986-64-32

ICQ 685241202

e-mail: [email protected]

 

Новости

rss