Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Rose Garden

Опубликовано: 29.08.2018

видео Rose Garden

Lynn Anderson - (I Never Promised You A) Rose Garden (Audio) (Pseudo Video)

Hotel Rose Garden - новый отель, занимающий здание начала XX века. Отель объединяет в себе утонченный стиль, непревзойденный комфорт, гостеприимство и высочайший уровень обслуживания. Название отеля произошло от роскошного розового сада, раскинувшегося на территории отеля. Сад подарит сидящим здесь гостям не только спокойствие этого оазиса в сердце города, но и приятнейший аромат растущих в саду роз.



Расположение

Отель находится на улице Via Veneto, в паре минут ходьбы от основных достопримечательностей Вечного Города: Вилла Боргезе, Испанская площадь, фешенебельные магазины улицы Кондотти, модные бары и кафетерии улицы Венето, фонтаны Тритона.

В номерах

Отель располагает 57 double rooms и 8 suites. Интерьер номеров гармонично объединяет современный и классический стиль. Все номера оборудованы кондиционером, спутниковым телевидением, высокоскоростным Интернетом, есть холодильник / бар, сейф. Просторные мраморные ванные комнаты оборудованы душем.


Martina McBride - Rose Garden

Отель располагает номерами для некурящих и для гостей с ограниченными физическими возможностями.

Рестораны и бары

Il Roseto Restaurant находится в розовом саду отеля. В спокойной атмосфере сада и в тени благоухающих раскидистых роз ресторан предлагает отведать лучшие блюда итальянской кухни, выбрав вино из широкого ассортимента. По вечерам работает пиано-бар.


Bragg Rose Gardens 2014

Красота и здоровье

Отель поможет гостям оставаться в форме, предложив их вниманию L'Oasi Fitness Centre, оборудованный всеми современными тренажерами. Также, в отеле есть джакузи 6х6 метров. Расслабиться от напряженного дня можно в зоне отдыха и в сауне отеля.

К услугам гостей

3 конференц-зала, оснащенные современным оборудованием, организация и обслуживание банкетов, деловых встреч и торжественных мероприятий, многоязыковой персонал, прачечная, утюжка белья, прокат автомобилей, автостоянка, трансфер, услуги консьержа.

Новости

rss