Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры в Кахетию из Санкт-Петербурга 2018 по цене от 6 337 р.

Опубликовано: 29.08.2018

Грузия – страна, обладающая гостеприимным населением и вековой историей. За счет субтропического климата на западе, и средиземноморского на востоке, страна сочетает в себе горный и морской отдых.  Одной из самых популярных областей Грузии является Кахетия. На протяжении многих лет ее пейзажи и достопримечательности пользуются большим спросом у туристов. 

Купив Туры в Кахетию из Санкт-Петербурга , Вы сможете посетить и такие города Грузии, как:

К тому же можно заказать такую путевку, которая включит заезд в соседние страны: Азербайджан и Армению.

Отдых в Кахетии подойдет для ценителей высококачественного вина. Именно этот край был центром виноделия постсоветского пространства. Многие путевки предполагают не только обзорные экскурсии по погребам, но и дегустацию вин.

Увлекательное путешествие можно планировать в любые дни, включая новогодние и Рождественские праздники . Например, мы предлагаем туристам путевки: Новогодний вкус Грузии или Рождественские чудеса Грузии. Чтобы в полной мере насладиться программой тура и успеть посетить все запланированные экскурсии, мы предоставляем удобные маршруты перемещения.

Наши специалисты имеют большой стаж работы в туристическом мире, именно поэтому они способны подобрать тур для самых требовательных клиентов. Мы ориентированы на любой сегмент рынка, имея способность находить индивидуальный подход к каждому туристу.

В стоимость пакетного тура чаще всего включают следующие услуги:

размещение в отеле или гостинице ; учитывая все авиа-перелеты, предоставление транспорта из аэропорта и в дальнейшем в аэропорт; обеспечение транспортировки туристов во время осмотра достопримечательностей или экскурсионных походов; входные билеты на заранее оговоренные объекты; медицинская страховка сопровождение гида.

Чтобы облегчить бумажную рутину, наша компания предоставляет услугу по оформлению необходимых документов и виз. Благодаря слаженной и качественной работе профессионалов вы можете не беспокоиться об организационных вопросах тура и полностью наслаждаться заветным отдыхом .

Новости

rss