Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Отдых в Анапе из Санкт-Петербурга 2018 по цене от 421 р.

Опубликовано: 29.08.2018

видео Отдых в Анапе из Санкт-Петербурга 2018 по цене от 421 р.

VLOG 428 Геленджик LIFE Домой в контактный зоопарк

Краснодарский край славится своими курортами, ласковым климатом, прекрасными пляжами и солнечными днями. Отдых в Анапе одинаково интересен как детям, так и взрослым - в этом городе найдутся достопримечательности для всех: 


СТОЛОВЫЕ ЦЕНЫ Анапа обзор СРАВНИМ ТРИ бистро улица Набережная напротив пирса Travel Russia Food 2017

дельфинарий; романтический маяк; музеи «Горгиппия», археологический, краеведческий; памятники Айболиту, белой шляпе; океанариум «Риф»; замок «Львиная голова»; Бугазская коса.

Маленькие отдыхающие с удовольствием побывают в аквапарках «Осьминожка», «Золотой пляж», парке «Добродея» и посетят водопад «Жемчужный». Отдых в Анапе в гостинице или пансионате , которые находятся как в самом городе, так и его окрестностях - это комфортабельные номера, разнообразное питание, оздоровительные и развлекательные программы.

Мы окажем вам любую помощь в организации отдыха на любое количество суток оформлении всех документов и проездных билетов, экскурсий с профессиональными гидами. Сотрудничество с постоянными партнерами позволяет нам предлагать своим клиентам отдых в Анапе по стоимости на 5-10% ниже, чем в туристических агентствах.

Новости

rss