Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Отдых на Байкале

Опубликовано: 29.08.2018

видео Отдых на Байкале

Семейный отдых на Байкале 2017 дикарями с Мобибой

Байкал – одно из самых притягательных мест в России и колыбель многих древних народов. Отдых на Байкале – это, прежде всего, активные туры: сплавы, конные и пешие походы, прогулки на лыжах по озеру, рыбалка и посещение заповедников.



Экскурсионные туры на Байкал, как правило, включают в себя посещение главных достопримечательностей озера: остров Ольхон и археологические памятники в его окрестностях, гору Черского, скалу Шаман-камень.

Цены на отдых на Байкале зависят от сезона, продолжительности тура и маршрута. Самое неблагоприятное время для посещения озера – с середины апреля до середины мая весной и вторая половина осени. В это время дуют сильные ветра и стоит дождливая погода. А вот летом и зимой солнечных дней очень много. Летом самые смелые туристы даже купаются в бодрящих водах Байкала, в начале лета прозрачность воды обеспечивает отличную видимость для занятий дайвингом. А зимой туристы катаются на лыжах и даже автомобилях по ледяному покрову Байкала.


Отдых на Ольхоне летом - В путь-палатку / Выпуск 34

Отдых на озере Байкал – это одно из самых ярких путешествий, которые можно совершить в России. Приезжайте в это удивительное место, чтобы зарядиться энергией и почувствовать гордость за природу нашей страны!

Помимо Байкала, в нашем туров по России вы можете найти множество интересных программ!

Новости

rss