Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Sassongher

Опубликовано: 29.08.2018

видео Sassongher

Sassongher, 2665m | gopro
Отель Sassongher - это небольшой и очень уютный отель, принадлежавший семье Pescosta-Francesco и как все семейные отели Италии позволяющий гостям почувствовать атмосферу уюта и комфорта...как дома. Несмотря на почти домашнюю обстановку уровень обслуживания в отеле всегда на высоком уровне, здесь учитывают и пытаются исполнить все желания гостей. 

Отель пользуется популярностью и зимой и летом. Когда в горах ложится снег здесь наступает горнолыжный сезон и любители этого спорта стекаются сюда со всего мира,чтобы насладиться красотой здешней природы и трассами высокого класса. 



Летом же когда цветущая долина наполняется сладковатым ароматом цветов здесь так приятно проводить время, ощущая прохладу и свежий ветер с гор, укрываясь от жары на побережье или в центре страны.

Уютные уголки в южнотирольском стиле, произведения искусств местных художников и многие другие детали придадут гармонию и спокойствие Вашему пребыванию в этом месте. Здесь вы забудете о повседневности и зарядите свой организм новой жизненной энергией, получив множество ярких эмоций.  


Escursione con camminata sul Sassongher, Dolomiti

Расположение

Пятизвездочный отель Sassongher расположен в деревне Корвара, в горнолыжном районе Селла-Ронда,   в самом сердце долины Альта Бадия. Дорога до международного аэропорта Венеции занимает около 2.5 часов. Столько же времени понадобиться на дорогу и международного аэропорта Инсбрука. В 5 минутах ходьбв от отеля находится подъемник, который доставит Вас к трассам. 

Размещение

Отель состоит из 52 номеров разных категорий, среди которых:

Single Room: 23-28 кв.м. Элегантные номера для одного гостя, состоящие из одной комнаты, разделенной на зону спальни с полутороспальной кроватью, небольшую гостиную и ванную комнату.


SASSONGHER

Comfort Room: 25-30 кв.м. Очаровательные номера, состоящие из одной комнаты, разделенной на зону небольшой гостиной, спальню с кроватью размером king-size и ванную комнату. К номеру примыкает балкон, с которого открываются потрясающие виды на Доломитовые Альпы.

Premier Room: 40-50 кв.м. Просторные номера, разделенные перегородкой на зону спальни с кроватью размером king-size и рабочим пространством, гостиную, а также ванную комнату с ванной и душевой кабиной. В некоторых номерах этой категории гостиная расположена на несколько ступеней ниже, чем спальня. К номеру примыкает балкон. 

Deluxe Room : 40-50 кв.м. Просторные номера, разделенные  на зону спальни с кроватью размером king-size и рабочим пространством, гостиную, а также ванную комнату с ванной и душевой кабиной. В некоторых номерах этой категории есть печь из майолики, типичная для этих местностей. К номеру примыкает балкон. 

Cir Suite: 50 кв.м. Номер состоит из одной просторной комнаты, разделенной на зону гостиной, спальни с кроватью размера king-size и ванную комнату. Особенную обстановку создает потолок, украшенный маленькими деревянными балками с отделками ручной работы. 

Sassongher Suite: 65 кв.м. Двухместный однокомнатный номер с балконом, выходящим на юг. Номер разделен на зону гостиной с типичной печью из майолики, спальни, просторного холла с гардеробом и ванную комнату. Особого уюта номеру добавляет потолок, украшенный маленькими деревянными балками с отделками ручной работы. В распоряжении гостей купальные халаты, покрывала, тапочки и сумка для СПА-центра.

Sissi    Suites  и  Romy    Suites: 65 кв.м. Эти шикарные номера находятся в мансарде и отличаются особым уютом. Состоят из двух комнат: гостиной и спальни, а также ванной комнаты. К номеру примыкает меблированный балкон с видом на долину. В летние месяцы здесь так приятно завтракать, наслаждаясь свежестью, ароматом цветов и завораживающими пейзажами. В качестве элементов отделки использованы традиционная печь из майолики и деревянный потолок с деталями ручной работы. 

Suite Deluxe: 60-70 кв.м. Изящно оформленные номера, где в дизайне продумана каждая мелочь. Состоят из двух комнат: гостиной и спальни, а также ванной комнаты. Декоративные элементы дизайна  в виде предметов искусства, деревянной резьбы и печи из майолики придают номеру особый стиль и делают его поистине роскошным. 

В номерах

Телевизор со спутниковыми каналами. кондиционер, телефон, сейф, мини-бар, приборы для приготовления чая/кофе, фен, халат, тапочки. 

Рестораны и бары

В главном ресторане гостям подают завтрак в виде шведского стола и восхитительные обеды. На завтрак посетители смогут отведать свежий хлеб, домашнюю выпечку, мясные блюда, отличный ассортимент сыров, яйца, соки. Шеф-повар и его команда предлагает гостям вкусные закуски, свежие салаты, аппетитные блюда из пасты и мяса, домашние десерты;

Обеденный зал The Hunter's Stube упоминается еще в 1520 году и предлагает гостям окунуться в историческую атмосферу. Здесь гости смогут отведать блюда региональной и международной кухни. 

Обеденный зал The Dolls Stube обладает особой и волшебной атмосферой, а мебель была создана с любовью. Уютный ресторан предлагает гостям насладиться чудесными лакомствами и деликатесами от шеф-повара.

Стильный ресторан Stube Romantica предлагает посетителям вкусные блюда международной, средиземноморской и региональной кухонь. Элегантный, изысканный ресторан отлично подойдет для романтического ужина при свечах.

В знаменитом баре Piano гостям предлагают провести приятное время в окружении друзей, за бокалом вина или освежающим коктейлем. Для любителей танцев в баре играет живая музыка.

Развлечения и спорт

Крытый плавательный бассейн, фитнес-центр, верховая езда, велоспорт, треккинг, поле для гольфе поблизости, теннисный корт и, разумеется, все условия для занятия горнолыжным спортом. 

Красота и здоровье

Гости отеля могут расслабиться в SPA-центре, где предлагаются многочисленные программа для лица и тела. К услугам гостей : джакузи, турецкая баня, витариум, финская сауна, охотничья банька с ароматом хвои, инфракрасная сауна, комната отдыха с водяными кроватями, солярий.  Также Вы можете воспользоваться услуами салона красоты Риты Пескоста. 

К услугам гостей

Бесплатная парковка, бесплатный Wi-Fi, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, прачечная. услуги по глажению одежды,место для хранения лыж, бесплатный трансфер до подъемника.

Для детей

Детский клуб, услуги няни по запросу.

Для молодоженов

Люкс для новобрачных. 

Бизнес-услуги

Для деловых гостей в отеле работают бизнес-центр и конференц-залы на 14 и 80 человек, оснащенные всей необходиимой техникой для проведения презентаций и переговоров. 

Новости

rss