Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Австрия сегодня: отдых в Австрии в 2018 году, цены, курорты, рекомендации

Опубликовано: 29.08.2018

видео Австрия сегодня: отдых в Австрии в 2018 году, цены, курорты, рекомендации

МОНСТРЫ НА КАНИКУЛАХ 3 Длинный Трейлер (Русский) 2018

Отдых в Австрии, спрос на который в 2018 году ничуть не уступает прошлогоднему, у большинства туристов ассоциируется в первую очередь с горнолыжными курортами, они по уровню комфортабельности составляют достойную конкуренцию швейцарским. Тем не менее, далеко не едиными горнолыжными трассами славится эта страна центральной Европы. Туристов со всех уголков земного шара сюда также привлекают:


Хорватия, 10 причин по которым стоит туда ехать.

бальнеологические курорты, которыми славится Каринтия; разнообразие архитектуры Вены; фестивали классической музыки; озера предгорий Зальцбурга; прекрасные городские виды; невероятной красоты природные пейзажи и многое другое.

Не уступают зимнему туризму по популярности и экскурсионный отдых в городах в Австрии, стоимость которых зависит от насыщенности запланированной программы. Зачастую ни одно путешествие не обходится без посещения Зальцбурга и Вены. Именно в столице расположена большая часть музеев, сохранилась архитектура различенных эпох, находятся наиболее интересные с исторической точки зрения памятники и парки.


Юлия Петерс про туризм в Тироле

Славится Вена и высококачественной гастрономией, почетное место в которой отведено именно десертам, так что сладкоежкам экскурсии по Австрии запомнятся вдвойне. Большие же туры, помимо посещения вышеперечисленных административных центров, предусматривают также знакомство с Инсбруком, городком Грац, что на юго-востоке страны, и живописнейшим озерным районом Зальцкаммергутом, который находится в самом сердце Австрии.

Если для поклонников горнолыжных видов спорта наибольший интерес представляют курорты, расположенные в пределах территории федеральной земли Тироль, то любители активного отдыха у воды выбирают водоемы Каринтии, отдыхать вблизи которых летом - одно удовольствие. Очень многие предпочитают турам на именитые пляжные курорты путевки в Австрию, цены на которые относятся к разряду доступных.

Новости

rss