Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Best western resort вьетнам | Отели и отдых. Отзывы.

Опубликовано: 29.08.2018

видео Best western resort вьетнам | Отели и отдых. Отзывы.

Best Western Premier Havana Nha Trang 5* (Нячанг, В'єтнам)

Все отзывы об отеле Best Western Resort & Residences 5* (ex.Hon Tam Resort)

Все отзывы - Вьетнам Описание страны Вьетнам



Все отзывы - Нячанг Описание курорта Нячанг

Уважаемые читатели, выбирая отдых, обязательно стоит учесть колорит посещаемой страны, т. Вьетнам и его туристические города им сильно наполнен.

Наш тур выпал на майские праздники 2012г. и состоял он из перелета г. Москвы в город Хошимин, где мы пробыли около 10 часов, потом внутренними авиалиниями мы полетели в город Ня Чан и далее поехали на остров Ноn Tam в отель Hon Tam Resort.


Best Western Premier Havana Nha Trang Hotel 4* (Вьетнам, Нья Чанг)

Отель Hon Tam Resort находится на небольшом красивом острове, он состоит из 56 бунгало, 2-х ресторанов, теннисного корта, гольф клуба, хорошего пляжа для посетителей и отдельного пляжа для приезжих отдыхающих, находящегося, в дали от территории отеля.


2012 Вьетнам 2 прогулка по Muine Ocean Resort Spa x264

Бунгало расположены в три ряда по острову, до них можно прогуляться или вас довезут на небольшом открытом авто (типа как в гольф клубе). Внутри бунгало вполне уютно и хорошо, кондиционер, телевизор, мини бар (платный), на улице находится ванная комната, огороженная деревянным забором с красивой каменной ванной и экзотическими цветами.

Вся территория отеля ухоженная, всюду растут красивые кустарники, деревья, экзотические цветы.

Берег чистый, песок желтый, море теплое и спокойное, но была одна небольшая проблема с утра и ближе к вечеру кусали какие-то морские «гады». Местный обслуживающий персонал говорил, что это рыбки «джули фиш», другие, что это медузы, но было очень неприятно, даже тело потом покрылось мелкими прыщиками, но на следующий день все прошло. Потом уже поныряв с маской я увидела кто эти гады - это мелкие мальки и держатся они стаей штук по двести, кусают все тело, кроме того, что прикрыто купальником). Помимо этого там много всякой такой мелочи.

На острове создается полное воссоединение с природой, например в бунгало у нас жила маленькая ящерка, в водоеме лягушка, которая потом тоже запрыгнула в бунгало, а потом мне на голову, большие жуки, маленькие змейки. Много всех можно перечислять, но нервируют они только первые три дня, а потом привыкаешь best western resort вьетнам ним и dorado palace испания ок! Все они живут на острове, а вот ящерка жила в бунгало до последнего нашего дня отдыха.

На острове, как я уже говорила два ресторана, но хороший только один, который находится на территории бунгало и в котором подают завтраки. Ассортимент не сильно разнообразен, но пища вполне вкусная. А вот вечером подают свежие морские креветки мидии, крабы, устрицы, кальмары, лангусты, кстати, в любом виде: на гриле, вареные, жареные, ну очень вкусные. Правда во Вьетнаме я поняла так, если ты будешь кушать хорошую вкусную и свежую пищу в хорошем ресторане, то и цены там будут тоже очень хорошие и высокие. Многие просто утверждали, то, что т. там океан, морепродукты должны быть даром, ничего подобного все хорошее стоит дорого. Подешевле можно найти в Таиланде или в местных Вьетнамских кафешках, но туда нужно ходить только, у кого желудок и кишечник все подряд переваривает и кого от полубомжей-вьетнамцев не тошнит, т. там колорит меня просто убил напрочь.

Во-первых девушек там только один обслуживающий персонал, везде одни грязные вьетнамцы, которые жрут и вытирают жирные руки об штаны. Во-вторых, если вьетнамец что-то не доел, например, кости от курицы, то он кидает их на пол, также на пол летят банки от пива, бычки от сигарет и харчки. Все это летит им на тапки и в тапки, в общем, это зрелище не для слабонервных, и не для заведения в котором едят люди.

Данного рода заведения находятся подальше от центра Ня Чанга, минут 20 на такси. Эти районы города лучше не посещать, а то еще говорят и ограбить могут.

Еще есть рынки: продуктовые, фруктовые, а также вьетнамского хламья, там умереть можно, дезинфекция отсутствует полностью, я сказала, что Онищенко на них нет! Там жарко, душно, повсюду бегают крысы, бомжей кучам. Ехали туда естественно начитавшись хороших отзывов, но были в шоке. Не подумайте мы пара не из зажравшихся москвичей. Много с начало читали, а потом ехали, пробовали, но хочу сказать, что люди все разные и у каждого разные вкусы. Например, ощущение сложилось, что все вьетнамцы предпочитают носить полиэстер 100%, мало где найдешь х/б вещь хорошего качества, а вот в Тайланде например таких вещей очень много. Кофе пили, пробовали, много подделки кофе Чон, которое очень редкое и продается практически только на аукционах, а там его как грязи, кстати и осадок после него в стакане в виде грязи и остается. Говорили, что нужно было ехать куда-то на экскурсию в горы, вот нам натуральный будет, может оно так и есть, но мы уже не стали экспериментировать.

Экскурсии не стали посещать т. ни одна не заинтересовала, в других странах гораздо интереснее. Загорали, купались, отдыхали и раза три ездили в город.

После проведения 10 дней на острове, обратно летели тоже через Хошимин. Ночевали в хорошем отеле 4 звезды. Вечером пошли погуляли, покушали и в номер. Кстати в парке Хошимина крысы, как белки прыгают резвятся играют между собой, ном ы уже а них спокойно смотрели, только на видео сняли. Утром полетели в Москву и далее в свой Волгоград (город после бомбежки).

В итоге хочу сказать, что лучший отдых во Вьетнаме это только на островах.

В городе и море грязное и машины и мокики везде ездят, в общем, ничего там хорошего нет.

А mitsis греция теперь стоит задуматься стоит ли эта вся поездка с такими долгими перелетами всего того о чем я рассказала, так еще и за 170 000 рублей от туроператора GSO-travel и дополнительных расходов, в размере 100 000 руб. которые в большей мере были потрачены на то, чтобы покушать.

Автор отзыва об отеле «Best Western Resort & Residences 5* (ex.Hon Tam Resort)» - T T (tanya2525)

Отзыв добавлен 6:25 12/10/2012

Новости

rss