Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Paragon вьетнам | Отели и отдых. Отзывы.

Опубликовано: 29.08.2018

видео Paragon вьетнам | Отели и отдых. Отзывы.

Вьетнам Нячанг 2018.Погода 12-ого марта и пляж Парагон.

Отзывы об отеле Paragon Wille

13 янв 2013 11:32

для Оледжон. Отель Парагон - достаточно необычен для Ня Чанга, уникален по-своему. Построили его с год назад, мы ездили тогда на гранд опенинг, подписывали контракт с ними. В то время я довольно скептически отнесся к самому факту открытия отеля на территории долгостройного района Ан Вьен. Дело в том, что район этот - своеобразная Рублевка нячанговская - и как положено рублевкам, раскинулся на южной городской окраине.



Ан Вьен - охраняемый поселок, въезд со шлагбаумом (к безопасности тут, правда, относятся играючи), сделанный по образцу американских пригородов - широкие дороги, особняком стоящие дома с своими территориями, многие виллы имеют бассейны и подземные гаражи.


Вьетнам Нячанг 2017. Пляж Парагон.Абсолютно без волн.

Упакованы они все по последнему слову техники. Ну, или почти. От туристического квартала, где традиционно гуляют, загорают и питаются туристы, до Ан Вьен - примерно 4 км, находится он в непосредственной близости от канатки Винперла.

Кстати, многие из этих вилл сдаются, предпочтительно - на долгие сроки. Стоимость - от полутора-двух тысяч долларов в asia hotel 3 турция. Имеет смысл при отдыхе большой компанией - в некоторых виллах по шесть-семь спален! Все - разной архитектуры, paragon вьетнам и достаточно оригинальные образцы - стекло и минимум камня, но в основном - уютные и скромные двух-трехэтажные домики, как видно на картинках.


Paragon Villa Hotel как он есть.Вьетнам. Нячанг (Nha Trang)

К проблемам этого района можно отнести тот самый долгострой, что упоминался выше. Земля тут дорогая, существует перспективный план развития территории, включающий постройку спортивных сооружений и Paragon вьетнам самое главное - собственного пляжа! Короче, скоро тут будет город-сад. но вот olympic 4 черногория скоро растянулось уже на 4 года, и конца и края этому строительству не видно. Между уже готовыми виллами то тут, то там попадаются пустыри и стройки.

Так вот, возвращаясь к главной теме - год-полтора назад посреди всего этого, с позволения сказать, великолепия воздвигли отель - ПАРАГОН. Отель свеженький, беленький, с современной отделкой и необычной для нячанговских отелей архитектурой.

Все плюсы и минусы Ан Вьена распространяются и на Парагон - плюсы: тишина, покой, свежий воздух, непосредственная близость к морю; минусы - удаленность от города и в этой связи - полное отсутствие инфраструктуры! Ни магазина, ни ресторана, ни дискотеки! Добираться до города придется либо на такси, либо на шаттлах от отеля, либо на арендованных байках - кому как угодно. Но вот один из главных вопросов от Оледжона. На какой пляж удобно ходить и вообще как лучше организовать отдых относительно Нья Чанга. имеет красивый такой ответ - совсем недавно в пятидесяти метрах от Пароагона был насыпан собственный пляж из белого песочка. Пляж отгорожен от моря искусственной каменной грядой, которая в свою очередь гарантирует штиль при любой погоде! И если сейчас на городском пляже такая волна, что купаются только 80-100 килограммовые подвыпившие мужики (людей. меньших весом, волна может крепко приложить о берег), то на пляже Парагона - тишь да гладь.

Для интересующихся погодой - фото сделаны сегодня, 13 января. Погода наладилась! С наступающим старым Новым годом!

Новости

rss