Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Pac group туроператор отзывы италия

Опубликовано: 29.08.2018

видео Pac group туроператор отзывы италия

PAC GROUP, ПАК Ленд 2018. Италия, Сицилия, Naxos Beach Resort, часть 3

Итак, начну свой рассказ с того, что долго выбирали тур, а также программу тура.



Задача была поставлена: Максимум, а именно, познакомиться с красотами Италии (неделя), а на вторую неделю - отдых амебный)))

Выбрали компания PAC GROUP, поскольку и программа экскурсионная была насыщенная и возможность скомбинировать с отдыхом тоже представилась.

Вообщем, решили, что это самый оптимальный вариант. Тогда мы еще не знали, что такое PAC GROUP (Пак Групп) и GARTOUR))) И жисть была прекрасна и удивительна. ))))


PAC GROUP: Италия

Наш тур был с 17 сентября по 1 сентября.

Все началось накануне 16 сентября, документы мы получили только в 00-30 17.09.06, то бишь в ночь вылета, причем в них был указан перенос самолета, о котором ессессно никто бы не сообщил, если бы сами не забирали документы и fereniki hotel греция о крит увидели эту надпись. Люди, приехавшие в 6-00 в аэропорт забирать документы, были несказанно рады» переносу времени вылета самолета))


Путешествие в Европу: Медведи на улице!! Берн / Люцерн (день 4)

Ну, есессно самолет еще и задержали на три часа.

Ну как без этого.

Дальше начинается самое главное.

По прилету в аэропорт г.Тревизо, это на севере Италии, случилось следующее:

-прилетело 92 человека, причем не только от PAC GROUP (Пак Групп), но от других московских турфирм.

Нас встречала принимающая сторона GARTOUR (Гартур) с которой работает не только PAC GROUP (Пак Групп) но и остальные московские туроператоры.

ВНИМАНИЕ!!АХТУНГ!!АХТУНГ.

Всегда спрашивайте, КАКАЯ ПРИНИМАЮЩАЯ СТОРОНА и НЕ в коем случае НЕ соглашайтесь и бегите со всех ног, если это GARTOUR (Гартур).

Итак, пресловутый GARTOUR (Гартур), который, по их же заверениям, является крупнейшим туроператором, оказывающим услуги на рынке Италии.

Прислал за 92 человеками ОДИН автобус, причем, если учесть, что часть людей необходимо было везти на курорт, на отдых в Лидо ди Езоло (до которого ехать пару часов), а вторую половину в отель расположенный примерно в 30 км от аэропорта (это те, кто приехал на экскурсию). Ну, так вот, наша встречающая проделала следующее: посадила 50 человек pac group туроператор отзывы италия автобус, причем человек 30 были те самые экскурсионщики, а 20 отдыхающие, причем в аэропорту остались и те и те.))

Наша замечательная» сопровождающая Лариса, посадив эту братию в автобус, отбыла, сказав, что вернется через 30 мин. Внимание. Вернулась она через 2 ЧАСА. Причем привезя обратно часть людей тех самых 20 отдыхающих)) Это тех, которые не экскурсионщики…

Народ уже негодует. но пока тихо, все переживая внутри себя, нервно перекуривая и прогуливаясь на площади» аэропорта))))

Сидя два часа в аэропорту, точнее кто сидел, а кто стоял))) потому что аэропорт там- колхоз.

Итак. Лариса (она будет фигурировать в моем повествование часто, поскольку все крутилось вокруг нее, как представителя принимающей стороны))))) сделав очередной финт ушами, и провозгласив список счастливчиков» попавших в автобус))) отчалила с ними сказав, что вернется через ЧАС. ))))) Все нервно смеялись и еще больше курили, когда прошло еще два часа. Потом стали звонить в Москву и пытать решить как-то этот вопрос, потратив кучу времени и денег на звонки в Москву, в замечательный PAC GROUP (Пак Групп), где менеджер Андрей, клялся и божился решить вопрос, попросил оставить телефон, убедив нас, в том, что перезвонит в течении 5 мин…Прошел еще час.

Ни Ларисы…ни Андрея))))

На наши последующие звонки в PAC GROUP (Пак Групп), охранник стойко отвечал:

-Что никого нет, либо вышли, либо занят телефон.))))

Аллилуйя…Свершилось чудо))) По истечении в общей сложности 6 ЧАСОВ Лариса причалила

ВНИМАНИЕ… шоу продолжается. … в автобусе сидели люди, которых она увезла 4 часа назад вместе с отдыхающими))) Бредятина полная. Догрузив автобус 16-ю бедолагами экскурсионщиками, стоявшими в аэропорту, и трепетно ждавших Ларису, мы наконец-то поехали в отель. Так начинался наш вояж по чудесной Италии&hellip.

Продолжения злоприключений с PAC GROUP (Пак Групп) и GARTOUR СКОРО на страницах этого сайта.

Новости

rss