Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Круизы в Арктику на Северный полюс – узнайте цены, и сразу отправляйтесь в дорогу!

Опубликовано: 29.08.2018

Круизы в Арктику – эксклюзивная возможность для экстремалов, которые жаждут посетить самые удивительные уголки планеты. Северный Полюс всегда считался самым загадочным и необычным местом на Земле, где переплелись чарующая атмосфера героизма и романтики с величием и красотой девственной природы.

Круиз на Северный Полюс оценят по достоинству романтики и авантюристы, эстеты, наслаждающиеся красотой и естественностью холодных пейзажей, искушенные путешественники, которых трудно чем-то удивить. Несмотря на всю необычность и экстравагантность путешествия, каждый турист будет чувствовать себя максимально комфортно.

В плену «царства айсбергов»

Цена на круиз к Северному полюсу минимальна, учитывая комфортабельность и технический потенциал судна, на котором туристам предстоит совершить самую умопомрачительную прогулку в своей жизни. На роскошный ледокол путешественники поднимутся в Мурманске. Уже спустя 6 дней смельчаки смогут высадиться на самом настоящем Северном полюсе.

Холодные льды Северного Ледовитого океана могут завлекать и манить не хуже, чем теплые южные побережья экзотических стран. Вместо белоснежного лайнера туристов ожидает мощный ледокол, который, впрочем, не менее комфортный и удобный для подобного путешествия.

«Разрушитель льда»

«50 лет Победы» - это самый лучший атомный ледокол, на котором не страшно отправляться в самые рисковые путешествия и экстремальные круизы. Ни с чем несравнимо чувство, когда мощный корабль крушит устрашающие глыбы льда, продвигаясь по намеченному маршруту.

Особая «изюминка» круиза – возможность полюбоваться ледоколом и местными красотами на вертолете. По прибытию на место назначения, туристы смогут устроить настоящий полярный пикник. А самые отчаянные и рисковые путешественники получат возможность окунуться в воды Северного Ледовитого океана.

По дороге домой туристы смогут полюбоваться островами архипелага Земля Франца-Иосифа, где острые шпили скал оккупировали полярные птицы. Если Фортуна будет на стороне мореплавателей, можно будет посмотреть и на местных обитателей – моржей и белых медведей.

Преимущества сотрудничества с компанией Дискавери Групп

Круизы в Арктику позволят увидеть собственными глазами то, что доступно далеко не каждому. Географический Северный полюс манит неизведанным и таинственным океаном, где дрейфуют вечные льдины, царствует вечная зима, а сила и мощь природы демонстрирует все свое величие.

Наша компания предлагает совершить настоящее путешествие в мир нереальных открытий и красивейших пейзажей, любование которых вызывает неимоверный прилив адреналина и будоражит кровь. Смелое путешествие принесет только позитивные эмоции. О комфорте и безопасности мы позаботились на все 100%.

Заманчивая цена на круиз в Арктику

Опытная команда и комфортабельные условия ультрасовременного лайнера позволят путешественникам наслаждаться круизом, совершенно не беспокоясь о бытовых нюансах или вопросах безопасности. Мы сделали все возможное, чтобы круиз к Северному Поясу превратился в настоящую сказку, неомраченную ничем.

Новости

rss