Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Морские круизы по Средиземному морю из России – цены 2018-2019

Опубликовано: 29.08.2018

видео Морские круизы по Средиземному морю из России – цены 2018-2019

Overview of cruise liner MSC Meraviglia

Отличный отдых – залог дальнейшей продуктивности в работе, укрепления здоровья и восстановления нервной системы. Главное – не провести драгоценные несколько недель перед телевизором или занимаясь домашними делами. Агентство «Дискавери Групп» предлагает прекрасную альтернативу, от которой очень сложно отказаться, - круизы по Средиземноморью.


Круиз по Средиземному - часть 5: MSC Meraviglia Cirque du Soleil

Именно такой отдых нужен, чтобы полностью забыть о проблемах дома и на работе, по-настоящему отдохнуть и вернуться с новыми силами, незабываемыми впечатлениями и красивыми фотографиями. Тем более, что цена круизов по Средиземному морю вполне приемлемая для среднестатистической семьи.


MSC Meraviglia - первый круиз в июне 2017

Чтобы насладиться умеренным солнцем, песчаными пляжами и познать новую для себя культуру изнутри, мы советуем отправиться в морские круизы по Средиземному морю вдоль берегов Италии и Испании. Такое путешествие особенно хорошо подходит семьям, которые не имеют подобного туристического опыта.

Компания подготовила сразу несколько интересных маршрутов. Каждый из них обладает своими особенностями и преимуществами. Большое количество вариантов позволит быстро подобрать то, что по душе именно вам. Предоставляем возможность не просто отправиться в Барселону, на остров Сицилия, в Рим, Геную, на Мальорку, в Палермо, Касабланку или Венецию, а посетить сразу все города за один тур.

Более того, у вас будет свободное время для самостоятельных походов по магазинам и посещения достопримечательностей.

Что можно увидеть?

Маршрут круиза охватывает все самые любимые туристами точки.

Рим.

Здесь вы сфотографируетесь на фоне символа Италии – Колизея, посетите Музейный комплекс Ватикана и увидите, как красиво по вечерам светится Пантеон.

Венеция.

Туристы особенно сильно хотят поплавать на лодке по Гранд-каналу, посмотреть на Дворец дожей, сходить в одно из многочисленных уютных кафе на площади Сан-Марко.

Касабланка.

Круиз на лайнере по Средиземному морю включает также посещение Касабланки. В этом городе вас точно впечатлит огромная, роскошная мечеть Хасана ІІ и арабские мотивы в архитектуре. Тут вы сможете приобрести оригинальные сувениры, сходить в дворец Махкама-дю-Паша и познакомиться с экзотической культурой, попробовав необычные блюда.

Палермо.

Все, кто бывал ранее в Палермо, отмечают главную особенность – необычайной красоты пейзажи, ухоженные парки и причудливых форм фонтаны. Посетите Морскую площадь, Кафедральный собор, Палатинскую капеллу и многочисленные музеи (марионеток, археологический), а самым смелым предлагаем экскурсию в катакомбы капуцинов.

Генуя.

Площадь Феррари, театр Карло Феличе и порт не оставят никого равнодушным. Особенно интересно посетить Морской музей и ботанический сад в порту.

Хотите незабываемо провести время, путешествуя на роскошном лайнере со всеми удобствами? Круизы по Средиземному морю из России – именно то, что вам нужно! Звоните по телефону, указанному на сайте.

Новости

rss