Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Villa nikola elena 3 черногория

Опубликовано: 29.08.2018

видео Villa nikola elena 3 черногория

Bałkańskie Skarby Czarnogóra Budva

Вилла находится на тихой улочке с минимальным движением машин. Чистая, тихая (заняты были все комнаты, но народ спокойный, никого не слышно; все русские, по утрам здоровались), сделан аккуратный ремонт, сантехника вся в порядке. Наша комната №9 была на 3.



Вилла находится на тихой улочке с минимальным движением машин. Чистая, тихая (заняты были все комнаты, но народ спокойный, никого не слышно; все русские, по утрам здоровались), сделан аккуратный ремонт, сантехника вся в порядке. Наша комната №9 была на 3 этаже, окно выходило на противоположную от двери сторону, что, безусловно, плюс, т.


Luxurious Villa with spectacular sea views in Budva (ref 1414)

двери в комнаты расположены на общей террасе, и у кого окно выходило на террасу, те слышали все, что на террасе происходит (шум чайника, разговоры, шаги и проч. ) Наша комната самая последняя, что тоже удачно, т. мимо никто не ходил, и балкон был немного отделен от общей террасы, с него даже было видно кусочек моря. Минус в том, что нет лифта, и с тяжелыми чемоданами подниматься и спускаться по крутой витой лестнице тяжело. В комнате (это плюс) сейф, закрывается на ключ (это минус). Фен, телевизор, кондиционер и холодильник работали. Чайник на этаже тоже работал, воду наливали из-под крана, мы даже сырую ее пили, с пищеварением все нормально. А вот с напором воды были проблемы, по вечерам горячей воды в душе иногда не было вообще. В других отзывах я читала, что полотенца меняют каждый день – ничего подобного, у них, похоже, день уборки – воскресенье, вот тогда и меняют и полотенца, и постельное. Мы уезжали во вторник, так нам за 2 дня до отъезда все и поменяли, а до этого почти всю неделю мы пользовались тем, что с самого начала выдали.

Дворик уютный, ухоженный, весь в цветах, но никто там не отдыхал. Дворику бы не помешал бассейн. Хозяева (точнее – 2 хозяйки) приветливые, на вопросы отвечали любезно, спрашивали, все ли у нас в порядке. Сын хозяйки играл с моим сыном в «Лего», языкового барьера не. Правда, когда мой ребенок начал играть в мяч, ему почему-то хозяйка сделала замечание играть запретила. (


Romance Splendid and SPA Hotel 4*- Bulgaria

До моря идти недалеко, особенно когда мы нашли путь через дворы к маркету «Славия», оттуда сразу попадаешь на пляж отеля «Александр», очень удобно, минут 15 идти.

Не понравилась ситуация с питанием. Так как мы ехали с ребенком, то взяли путевку с питанием (завтрак + ужин), рассчитывая, что кормить нас будут хозяева виллы, и что с ними можно обговорить меню и время трапезы. Но оказалось, что у хозяев заключен договор с пиццерией «Дисней» (она в 5 минутах ходьбы от виллы, по направлению к морю), и кормят там не очень. Во-первых, время ужина слишком раннее – с 18 до 20ч. Бежать откуда-нибудь издалека (а мы каждый день в разные места ходили гулять), чтобы не опоздать на ужин, было очень обидно, так как приходилось прерывать прогулку. Во-вторых, придя туда, мы еще минут 30-40 ждали, пока нам принесут этот ужин (опять же – пустая трата времени, смотреть во время ожидания там не на что, обычная улица). В-третьих, нет вообще никакого выбора: что принесут, то и будете. В-четвертых, питание не равноценное: в один день нам принесли суп и второе (плескавица с картошкой фри, очень большая порция), а в другой – только спагетти болоньезе, причем мяса там было очень мало, Plaza hotel 3 черногория кусочка фарша размером с монету в 50 копеек. Как такой разный ужин может стоить одинаково? Помимо этого, в ланч-бокс всегда давали один и тот же черногорский сендвич, а ланч-бокс мы брали часто, т. не успевали то на ужин, то на завтрак из-за экскурсий. Один раз этот же сендвич дали просто на завтрак. Да, и еще – совсем не давали свежих овощей! Это для нас было шоком, мы рассчитывали наесться вдоволь помидоров и огурцов, но их не приносили вообще! Питание, в основном, было мучное. Даже в отелях Египта, Туниса и Турции, где питание AI, можно было питаться правильно, а здесь это было невозможно, на макаронах, сендвичах и картошке фри мы за неделю сильно набрали вес. Мы чуть ли sunrise beach resort 5 вьетнам со слезами проходили мимо всяких ресторанчиков, из которых доносились запахи разных вкусностей, направляясь в наш «Дисней» ( Отсюда вывод – на эту виллу поезжайте без питания, по деньгам выйдет то же самое (или чуть дороже), зато вы не будете villa nikola elena 3 черногория ни временем, ни выбором. Позавтракать так вообще можно на вилле, рядом супермаркет, где можно купить молоко, хлопья всякие, сыр, колбасу, хлеб. Спокойно попить чай или кофе на террасе, полакомиться фруктами (продавалось много черешни, вишни, абрикосов, дынь, клубники, инжира…) и отправляться наслаждаться красотами этой чудесной страны.

Автор отзыва об отеле «Villa Nikola & Elena 3*» - elenchika

Новости

rss