Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Отели Будванской ривьеры, Черногория - рейтинг лучших отелей Будванскую ривьеру, цены, фото, описание, отзывы

Опубликовано: 29.08.2018

видео Отели Будванской ривьеры, Черногория - рейтинг лучших отелей Будванскую ривьеру, цены, фото, описание, отзывы

Обзор кафе и пляжей Добре-Воде (Добра Вода), Черногория 2016
Главная Отели Отели Черногории Отели Будванской ривьеры

Проверено из компаний...


Туры в Черногорию 2017

Найдено туров: от е

Подождите, выполняется поиск

Цены на отели Будванскую ривьеру

Показано туров от г

Группировать по отелю не группировать

Найдено еще предложений: по цене от е

— места в отеле — билеты туда и обратно — бизнес-класс туда и обратно есть мало нет по запросу не включено в стоимость


Купить коттедж в Черногории #поселок Утеха #возле пляжа Полюшково

---hotel_class---

---hotel_name--- ---hotel_rating--- из 10

---resort_name---, ---country_name---

---tour_meal_code--- — ---tour_meal_description---

Номер — ---room---

---date_range---

---nights--- ночей

---price--- е

Подробнее

---hotel_class---

---hotel_name--- ---hotel_rating--- из 10

---resort_name---, ---country_name---

Информация об отеле

---date_range---

---nights--- ночей

Услуги

Отель на карте

от ---price--- е

Посмотреть туры

Показать еще туры

---hotel_class---

---hotel_name---

---resort_name---, ---country_name---

---date_range---

---nights--- ночей

---tour_meal_code--- — ---tour_meal_description---

Номер — ---room---

---price--- е

Подробнее

Ничего не найдено

Попробуйте изменить параметры поиска или закажите .

Отели Будванской ривьеры - цены по месяцам

Популярные отели Черногории

Отдых в Будванской Ривьере все включено

Будванская Ривьера — популярная курортная зона Черногории. Она привлекает путешественников из разных уголков Европы и России. Доступный отдых “все включено” в Будванской Ривьере делает ее все более популярным местом для семейного туризма. Каждый найдет здесь себе развлечения по вкусу: отдых на песчаных и галечных пляжах, прогулки по Старому городу Будвы, посещение музеев и, конечно, шумные вечеринки в ночных клубах.

Чаще всего купить путевку в Черногорию туристов побуждают знаменитые пляжи Будванской Ривьеры. Здесь мягкий и теплый климат: от ветров с континента многокилометровую полосу берега защищает гористый ландшафт. Пляжи преимущественно крупнопесчаные и мелкогалечные; некоторые принадлежат отелям и являются платными. Воды Адриатического моря теплы и прозрачны — это привлекает на курорт как опытных дайверов, так и туристов с детьми.

На побережье Черногории имеется широкий выбор мест для ночлега с разными ценами и уровнем комфорта. Туристов готовы принять отели 4-5 звезд и недорогие комнаты в домах местных жителей. Туры в Будванскую Ривьеру Черногории пользуются популярностью у россиян: ежегодно страну посещает свыше 200 тысяч путешественников из Москвы и других городов.

Богатая история Черногории нашла отражение в многочисленных музеях и памятниках архитектуры, с которыми можно ознакомиться в Будве и ее окрестностях. Одновременно городок считается центром ночной жизни Восточной Адриатики. Местные клубы пользуются успехом у приезжих и в разгар летнего сезона наполняются отдыхающими.

Достопримечательности Будванской Ривьеры

В Будве и ее окрестностях всегда найдется, на что посмотреть. Богатая история страны подарила курорту множество архитектурных памятников, которые должен посетить каждый любознательный турист.

Топлица

Дворец постройки конца XIX в — изначально резиденция царского зятя Петра Карагеоргиевича. Сейчас в здании расположены городской и краеведческий музеи. В выставочных залах представлены экспозиции, демонстрирующие ключевые события богатой истории Черногории. Комплекс состоит из Большого и Малого дворцов, зимнего сада, и парка, вдоль которого протянулся городской пляж. Акведук

Массивное сооружение было построено османскими завоевателями для снабжения города Бара водой в XVII в. Акведук имеет протяженность около 3 км. Землетрясение 1979 г повредило это монументальное строение, но местные жители вложили много сил в реставрацию. По их утверждениям, акведук по сей день находится в рабочем состоянии. Построенный из местного грубо отесанного камня, он идеально вписывается в окружающий ландшафт. Черногорский акведук — одна из самых популярных достопримечательностей Будванской Ривьеры. Остров святого Николая

Небольшой остров находится всего в 1 км. от Будвы. Свое название он получил благодаря расположенной здесь средневековой церкви имени раннехристианского чудотворца Николая. На острове много могил крестоносцев, погибших во время эпидемии чумы. Туристов это не смущает, поэтому уединенные местные пляжи пользуются популярностью. С материка сюда регулярно ходит катер. Кроме того, во время отлива на остров можно добраться по каменистой косе.

Туры на другие направления

Бронирование отелей онлайн в 160 странах мира

Туристическое агентство ТУР-АВИА Сити осуществляет бронирование отелей онлайн, пользуясь обширной базой данных из более 350 000 гостиниц по всему миру. Тщательно проработанная схема сотрудничества с поставщиками сервисных услуг позволяет нам оперативно отреагировать на запрос клиента и отчитаться об оказанной услуге практически сразу. В помощь будущим туристам мы разработали удобный сайт поиска отелей по всему миру. Он сиюминутно выдаст одно или несколько предложений, проанализировав несколько входных данных. Доступен подбор по параметрам:

количеству гостей (взрослых и детских мест); цене (в сутки); дате пребывания; организации питания (на выбор около 10 вариантов); расположению относительно пляжа (1, 2 линия); категории (*****); номеру в рейтинге.

Поисковик выдаст несколько предложений. Сравнение цен позволит выбрать то, что идеально вписывается в планируемые расходы.

Почему бронировать отель лучше в ТУР-АВИА Сити

Когда речь идет о поездке за границу, об организации проживания, на первый план выступают безопасность и удобства. Не менее важно получить набор услуг именно в том объеме и на том качественном уровне, который заявлен оператором. Конечно, каждый из вас волен решать – положиться на собственную интуицию, довериться рекомендациям знакомых или перенести ответственность за поиск тура и подбор отела на того, кто занимается этим профессионально в течение 6 лет.

Мы давно работаем в туристическом бизнесе и точно знаем, какие гостиницы лучше обходить стороной. Порекомендуем места, в которых с удовольствием проводим отпуска со своими семьями, куда отправляем наших близких, знакомых.

Если вас интересует экзотика или есть особые пожелания по выбору отеля, места для путешествия, опишите их в специальной форме на сайте и отправьте нам. Ответ поступит незамедлительно после обработки заявки.

Новости

rss