Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Гостиница "Лагуна" - Лермонтово, ул. Совхозная 14

Опубликовано: 29.08.2018

видео Гостиница

Новомихайловский июнь 2017

В посёлке Лермонтово, что в 60 км от Туапсе, расположен молодежный оздоровительный комплекс «Лагуна». Комплекс состоит из 2-х, 3-х и 4-х - этажных зданий, стоящих напротив друг друга, с общей вместимостью 300 человек. Территория большая, огорожена и охраняется. Рядом протекает горная речка Шапсухо, наполняющая воздух живительной влагой в жаркий полдень.



Лермонтово - современный, хорошо оснащённый, курортный посёлок. Здесь имеются продовольственные и промтоварные магазины, кафе, столовые, обилие палаток с сувенирами и пляжными аксессуарами. Есть небольшой рынок.

Комплекс «Лагуна» располагается в 500 метрах от пляжа. Пляж в районе посёлка песчано-галечный, широкий, длиной около 2 км. Море на глубину уходит плавно, что безопасно для детей. В разгар пляжного сезона здесь всегда свободно. На пляже имеется масса аттракционов - на любой вкус, возраст и азарт. Вдоль берега протянулась набережная с большим количеством кафе, где можно перекусить и отдохнуть в тени.


Лагуна мини-гостиница (laguna hotel) в Лазаревском 2013 год

В оздоровительном комплексе «Лагуна» отдыхает в основном молодежь и молодые семьи. Номера рассчитаны на 2-3-4-х человек. Есть возможность поставить дополнительно раскладушку. В номерах установлены холодильники и вентиляторы. Все номера с удобствами.


Оздоровительный центр "Лагуна"

Для своих отдыхающих администрация оздоровительного комплекса «Лагуна» предлагает различные развлечения. Здесь имеется большой тренажёрный зал, шикарная спортплощадка, сауна и бассейн, крытая дискотека над водой, бар, компьютерный и видео-залы, бильярд. Организуются прогулки на скоростном прогулочном катере, а также познавательные экскурсии по побережью. В 800 метрах от «Лагуны» располагается аквапарк «Черномор», один из лучших на побережье. Для приехавших на своём авто предоставляется охраняемая стоянка.

До посёлка Лермонтово можно добраться автотранспортом от железнодорожного вокзала Туапсе или от аэропорта Краснодара.

Новости

rss