Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Фантьет

Опубликовано: 29.08.2018

видео Фантьет

ЗАЧЕМ ЕХАТЬ ВО ВЬЕТНАМ? МУЙНЕ ФАНТЬЕТ НЯЧАНГ

Фантьет — современный курорт,расположенный в двухстах километрах от Хошимина, очень спокойный и прекрасно подходящий для семейного отдыха. Практически все отели здесь имеют собственные пляжи. Гостиницы предлагают размещение в бунгало или на виллах. Отдых во Вьетнаме в Фантьете пользуется большим спросом. Все отели Фантьета отличаются повышенным комфортом и могут похвастаться отличным сервисом.


Вьетнам - город Фантьет и цены в магазине (ч.6)

Замечательный климат курорта позволяет отдыхающим наслаждаться морем и солнцем даже в те дни, когда в других провинциях Вьетнама идут дожди. Солнечная погода в Фантьете удивительно стабильна, и только с июня по сентябрь иногда идут кратковременные и, обычно, ночные, дожди. Благодаря среднегодовой температуре, держащейся на уровне двадцати восьми градусов, Фантьет славится мягким и теплым климатом.


Вьетнам: 10 отличий Нячанга от Фантьета

В 7 километрах от центра Фантьета находится знаменитый курорт Муй Не, относительно новый, но уже очень популярный. Муй Не – это двадцатикилометровая песчаная полоса, проходящая через одноименный мыс. Белоснежный песок, бирюзовая вода, тенистые пальмовые рощи, теплое море с пологим берегом – всё это о пляжах Муй Не.Среди зелени кокосовых рощ Муй Не выстроены уютные отели с высококлассным сервисом и невероятным уровнем комфорта в номерах. Песчаный пляж поделен между отелями, а за полосой отелей, через дорогу, располагаются все необходимые отдыхающему заведения: магазины, бары, массажные салоны, рестораны, интернет-кафе и многие другие.

Что касается кулинарных вопросов, курорт славен своими блюдами из морепродуктов, удивительно вкусными, а также удивительно дешевыми благодаря близости рыбацкой деревушки. Для любителей ночных развлечений на курорте есть две дискотеки, одна из которых располагается на территории отеля Хоанг Нгок. Большие территории отелей позволяют туристам чувствовать себя совершенно изолированными от внешнего мира и спокойно отдыхать в компании семьи, теплой чистой воды и белоснежного песка. Муй Не совершенно безопасен и тих.

Любителям виндсерфинга особенно по нраву придется период с ноября по февраль, когда ветер с моря особенно силен. Не случайно Муй Не называют «Вьетнамскими Гаваями» - это название прижилось не в последнюю очередь благодаря наплыву серфингистов, который происходит в этот период каждый год.

Новости

rss