Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Отзывы об отелях и курортах Армении

Опубликовано: 29.08.2018

видео Отзывы об отелях и курортах Армении

Сочи. Адлер. Гостевой дом где мы отдыхали - честный отзыв

http://vand.ru/country/armenia/feedback/

5 4.6 0

http://vand.ru/country/armenia/feedback/



Родионова Юлия

Огромная благодарность компании ВАНД и менеджеру Ирине Медведевой за организацию великолепнейшего рекламного тура по Армении в октябре 2016г. Море впечатлений и интереснейшей информации, самый замечательный гид Давид, хорошая кампания и вкуснейшая еда. За неделю мы проехали полстраны и побывали в очень интересных местах. Спасибо! С наступающим новым годом! Всех благ, новых туров! Будем собирать группы и приезжать в Армению снова)))

2016-12-25 20:02:40


Цахкадзор - горнолыжный курорт в Армении - Часть первая (2018)

Армения

Имя: Родионова Юлия

Город: МОСКВА

Комментарий: Огромная благодарность компании ВАНД и менеджеру Ирине Медведевой за организацию великолепнейшего рекламного тура по Армении в октябре 2016г. Море впечатлений и интереснейшей информации, самый замечательный гид Давид, хорошая кампания и вкуснейшая еда. За неделю мы проехали полстраны и побывали в очень интересных местах. Спасибо! С наступающим новым годом! Всех благ, новых туров! Будем собирать группы и приезжать в Армению снова)))



25.12.16 20:02:40

http://vand.ru/country/armenia/feedback/

5 4.6 0

http://vand.ru/country/armenia/feedback/

Михаил

Были в Армении и Грузии в конце мая 2016. Погода замечательная – тепло, но еще не жарко, везде зелень. Программа очень интересная, насыщенная. Побывали в наиболее значимых местах – монастыри, Севан, горы, города. Организация тура отличная и в Армении, и в Грузии, все прошло по графику. Автомобили удобные, комфортабельные. Отношение к русским очень доброжелательное, везде говорили по-русски. Хочется отметить высокую квалификацию гидов в Армении и Грузии, их уровень знания истории и политики в сочетании с представлением материала. Благодарим Ирину Медведеву за организацию поездки.

2016-08-02 15:55:39

Армения

Имя: Михаил

Город: Москва

Комментарий: Были в Армении и Грузии в конце мая 2016. Погода замечательная – тепло, но еще не жарко, везде зелень. Программа очень интересная, насыщенная. Побывали в наиболее значимых местах – монастыри, Севан, горы, города. Организация тура отличная и в Армении, и в Грузии, все прошло по графику. Автомобили удобные, комфортабельные. Отношение к русским очень доброжелательное, везде говорили по-русски. Хочется отметить высокую квалификацию гидов в Армении и Грузии, их уровень знания истории и политики в сочетании с представлением материала. Благодарим Ирину Медведеву за организацию поездки.

02.08.16 15:55:39

http://vand.ru/country/armenia/feedback/

5 4.6 0

http://vand.ru/country/armenia/feedback/

Никель Ольга и Альберт

Впервые побывали в удивительной стране - Армении, во время путешествия по программе "Армения-макси тур". Большое спасибо организаторам: компании "Ванд" и лично Ирине Медведевой. Всё было великолепно! Гид Гаспар вдохновенно и тактично знакомил с историей, показывал чудеса, сделанные талантливым народом, погода была благоприятная. отель "Силачи" гостеприимным. Впечатления сложились в стихотворные строки: ПУТЕШЕСТВУЮ ПО АРМЕНИИ Без коня, без седла и без стремени, Время меря не по часам, Путешествую по Армении И дивлюсь на её чудеса. Между гор зеленеет долина, Здесь и персики и виноград. А вдали белеет вершина – Отчуждённо застыл Арарат. Разглядев силуэты вдали, Задержусь у высокого храма. Прошагали монастыри До далёких границ Ирана. Я любуюсь на эти края И не вижу ни доли изъяна: Не случайно воспета земля Многоцветною кистью Сарьяна. Я почувствовал поступь времени И поверил, никто иной – В давнем прошлом столицу Армении Основал действительно Ной. Превратились мои скитания В мимолётные дивные сны! Я надеюсь на процветание Для такой благодатной страны! Альберт Никель, 2016 г.

2016-06-30 11:30:51

Армения

Имя: Никель Ольга и Альберт

Город: Москва

Комментарий: Впервые побывали в удивительной стране - Армении, во время путешествия по программе "Армения-макси тур". Большое спасибо организаторам: компании "Ванд" и лично Ирине Медведевой. Всё было великолепно! Гид Гаспар вдохновенно и тактично знакомил с историей, показывал чудеса, сделанные талантливым народом, погода была благоприятная. отель "Силачи" гостеприимным. Впечатления сложились в стихотворные строки: ПУТЕШЕСТВУЮ ПО АРМЕНИИ Без коня, без седла и без стремени, Время меря не по часам, Путешествую по Армении И дивлюсь на её чудеса. Между гор зеленеет долина, Здесь и персики и виноград. А вдали белеет вершина – Отчуждённо застыл Арарат. Разглядев силуэты вдали, Задержусь у высокого храма. Прошагали монастыри До далёких границ Ирана. Я любуюсь на эти края И не вижу ни доли изъяна: Не случайно воспета земля Многоцветною кистью Сарьяна. Я почувствовал поступь времени И поверил, никто иной – В давнем прошлом столицу Армении Основал действительно Ной. Превратились мои скитания В мимолётные дивные сны! Я надеюсь на процветание Для такой благодатной страны! Альберт Никель, 2016 г.

30.06.16 11:30:51

http://vand.ru/country/armenia/feedback/

5 4.6 36

http://vand.ru/country/armenia/feedback/

В.Г. и Л.Ф. Синельниковы

Хотим от всей души поблагодарить ВАНД и, особенно, Руководителя Департамента Азербайджана и Узбекистана Ирину Медведеву за прекрасную организацию наших путешествий В Армению и Азербайджан. Программа обоих туров была очень интересной, профессионально разработанной и чётко исполненной. В обоих случаях были выбраны надёжные партнёры в Ереване и Баку, обеспечены экскурсоводы высокого уровня. Несомненно во всём этом есть большая заслуга лично ИРИНЫ, которая, к тому же, уделила нам много внимания и заботы. С вашей фирмой мы сотрудничаем не впервые, совершали поездки и по России и за её пределами. Приятно отметить, что уровень вашей работы неизменно высокий. Так держать! Огромное спасибо Ирине Медведевой, успехов всем её коллегам.

2015-08-20 19:42:05

Армения

Имя: В.Г. и Л.Ф. Синельниковы

Город: Москва

Комментарий: Хотим от всей души поблагодарить ВАНД и, особенно, Руководителя Департамента Азербайджана и Узбекистана Ирину Медведеву за прекрасную организацию наших путешествий В Армению и Азербайджан. Программа обоих туров была очень интересной, профессионально разработанной и чётко исполненной. В обоих случаях были выбраны надёжные партнёры в Ереване и Баку, обеспечены экскурсоводы высокого уровня. Несомненно во всём этом есть большая заслуга лично ИРИНЫ, которая, к тому же, уделила нам много внимания и заботы. С вашей фирмой мы сотрудничаем не впервые, совершали поездки и по России и за её пределами. Приятно отметить, что уровень вашей работы неизменно высокий. Так держать! Огромное спасибо Ирине Медведевой, успехов всем её коллегам.

20.08.15 19:42:05

Новости

rss