Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры в Австралию 2018 из Москвы

Опубликовано: 02.09.2018

видео Туры в Австралию 2018 из Москвы

ТУР НА НОВЫЙ ГОД В АВСТРАЛИЮ И НОВУЮ ЗЕЛАНДИЮ ИЗ МОСКВЫ

Отдых в Австралии напоминает путешествие в затерянный мир. Австралия – это экзотическая страна, которая занимает целый материк, где вам предложат сервис на высшем уровне. Благодаря этому, вы сможете здесь отлично отдохнуть и прекрасно провести время.



Тут красивая нетронутая природа смешивается с городами, тропические труднопроходимые леса соседствуют с пустынями, речными долинами и водопадами. Потрясающее впечатление произведут на вас растительный и животный мир этого материка. В Австралии обитают животные, которых можно встретить только здесь. Поэтому туры в Австралию изобилуют различными экскурсионными программами. Совершив всего лишь одну поездку, вы можете покататься на горных лыжах, изучить жизнь аборигенов, посетить чудесные острова Океании. Также вы можете побывать в крупнейших городах Австралии. Обязательно сходите в Сиднейскую оперу и поднимитесь на площадку Сиднейской башни, где вы сможете полюбоваться прекрасным видом всего мегаполиса. Он находится в заливе Порт Джексон. Здесь расположены небоскребы и старые дома в районах Кинг-Кросс и Рокс.


Смотрим умную квартиру на 49 этаже

 

Не покидая города, можно побывать на пляжах Мэнли и Бонди, посетить один из самых больших аквариумов в мире Сиднейский Аквариум и зоопарк Торонга.

В Мельбурне расположено множество музеев и галерей. Этот город считается культурной столицей Южного полушария. Также здесь можно погулять в парках и скверах, и побывать в знаменитом Ботаническом саду.


Кругосветка 25. Австралия. Самая красивая дорога в Мире!

Единственным большим австралийским городом, находящимся не на море, является Канберра, ее столица. Здесь можно побывать на военном мемориале Австралии, на Мемориале Джеймса Кука, а также подняться на смотровую площадку Телевизионной Башни и полюбоваться открывающимся оттуда прекрасным видом города.

Кроме посещения городов, вы можете совершить захватывающее путешествие в знаменитый заповедник Голубые Горы. Тут можно понаблюдать за уникальными животными, которые обитают только здесь, а также увидеть реликтовые дождевые леса, сохранившимися до наших дней.

Не забудьте посетить Айрес Рок. Это самый крупный монолит в мире, который известен тем, что регулярно меняет собственный цвет. Также Айрис Рок – это сердце Австралии и одна из энергетических точек нашей планеты.

Помимо богатой экскурсионной программы здесь можно отлично отдохнуть на берегу океана. Австралия является излюбленным местом любителей водных видов спорта, а также туристов, желающих позагорать под ласковыми солнечными лучами. Побывав в Кейрнсе, вы сможете посетить коралловые сады Большого Рифа. Это место привлекает не только опытных ныряльщиков, но и начинающих драйверов. Поистине незабываем пляжный отдых на Золотом берегу, где расположены шикарные отели, роскошные рестораны и бары.

Путешествие в Австралию – это яркие впечатления, которые запомнятся вам на всю жизнь!

Новости

rss