Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Где провести медовый месяц

Опубликовано: 02.09.2018

видео Где провести медовый месяц

Свадебное путешествие или куда поехать в медовый месяц.

Планируя свадьбу, многие молодые люди сегодня выделяют достаточную часть бюджета на свадебное путешествие, чтобы после волнений и переживаний, связанных со свадьбой, провести время только вдвоем. Мы идем влюбленным навстречу и предлагаем покупать свадебные туры именно в нашей турфирме. Индивидуальный подход к каждому клиенту – это гарантия того, что все пожелания новой ячейки общества будут исполнены и подобран самый оптимальный маршрут.



Конечно, каждая пара уникальная и особенная и вопрос, где провести медовый месяц никогда не потеряет своей актуальности. Кто-то любит пляжный отдых, кто-то экскурсионный, кто-то познавательный, кто-то активный – каждому свое. Однако, стран на нашей планете множество и они способны удовлетворить даже самых требовательных молодоженов.


Как сильно сэкономить на медовом месяце?!

 

 

Франция, Италия, Испания и другие европейские страны станут отличным местом для проведения медового месяца, особенно в июне, июле и августе. Культура и история в этих краях прочно переплетается с возможностями молодежного и пляжного отдыха. К тому же, каждая из этих стран, бесспорно, олицетворяет собой любовь и страсть. Великолепие Эйфелевой башни, соборов и дворцов Парижа, удивительная французская кухня и столь трепетный французский язык – разве это может оставить равнодушными тех, кто только что вступил в брак? Что и говорить о Венеции или Вероне – городе, где жили самые известные во всем мире влюбленные, Ромео и Джульетта. Страстное исполнение фламенко и коррида, которые можно увидеть в Испании, вряд ли разочаруют новоиспеченных мужа и жену. Оба эти действа так и символизируют собой страсть и любовь.


8 лучших мест для медового месяца

Таиланд, Бали, Мальдивы и Доминикана – отличный выбор для тех, кто желает экзотики. Каждое из этих направлений любимо молодоженами. К примеру, остров Бали вообще считается островом влюбленных, а Мальдивские острова в свете последних событий – бесспорный лидер направлений для отдыха супружеских и не только пар.

Путевки в Грецию, Турцию и Египет являются наиболее демократичными по цене и запросто могут свести на нет размышления о том, где провести медовый месяц. Санторини, Крит, Родос и другие греческие острова – идеальные места для проведения медового месяца. Они привлекают влюбленных роскошным пляжным отдыхом и возможностью уединения. Тогда, как тур в Египет и Турцию лучше купить тем, кто не мыслит себя без активного отдыха.

Также, см.: свадебное путешествие в мае в июне в июле в августе в сентябре в октябре в ноябре . Любой месяц хорош для медового!

 

Новости

rss