Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Экзотические блюда не только на праздник

Опубликовано: 02.09.2018

видео Экзотические блюда не только на праздник

Отличная закуска-простота и вкуснота! Корзиночки из слоеного теста.

Каждый человек любит вкусную еду. Еще совсем недавно экзотические блюда были вовсе не доступны. На столах красивые и необычные блюда появлялись разве что на большие праздники: новый год, день рождения, свадьба, юбилей. Праздничными блюдами считались салат «оливье», «сельдь под шубой», холодное, язык заливной. Но это уже прошедшее время. Сегодня на праздничном столе будет стоять такое разнообразие блюд, что голова пойдет кругом.



В преддверии праздников, таких как День Святого Валентина и 8 марта, хочется самых близких побаловать каким-нибудь необычным и очень вкусным блюдом. Что же можно приготовить, что бы самый любимый человек обалдел от ужина? Это может быть итальянская, мексиканская, марокканская кухня. Не важно какую вы выберете, главное готовить с душой. Например для любителей остренького подойдут блюда кубинской кухни. Запеченная курица с чесноком , Фрикасе из кролика , Кубинские торрихас и это только три рецепта которые заставят вашего любимого человека посмотреть на вас совсем другими глазами! Кто-то скажет, что не реально в наших условиях приготовить такую еду. Но это не так! Загляните на grandkulinar.ru и сами убедитесь в обратном.


Еда в Бурятии и на Байкале. Омуль на пляже, знаменитые позы и другие вкусняшки)

Здесь вы найдете не только мясные блюда или необычно вкусные супы, но также рецепты салатов, сэндвичей и невероятно вкусных десертов.

На самом деле, сегодня каждая хозяйка может готовить невероятные блюда у себя дома. Не важно какой кухни, можно каждый день готовить блюда разных стран. Разнообразие продуктов и приправ в магазинах огромное и каждая найдет то что нужно для приготовления выбранного рецепта. Вы каждый день можете баловать мужа, сына, папу экзотическими вкусностями. Главное не разбаловать совсем, так как привычный борщ они могут отказаться кушать. Ну а если серьезно, то для тех, кто любит готовить стоит помнить несколько моментов. Выбирая блюда для приготовления на праздник, убедитесь, что выбранные вами блюда для меню будут есть. Внимательно рассмотрите набор продуктов и приправ. Рассчитайте время на приготовление. И только после того как вы будете уверенны во всех пунктах, отправляйтесь за продуктами и приступайте к сотворению вкусного чуда.

Новости

rss