Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Арабские - международное концертное агенство "РУ-КОНЦЕРТ"

Опубликовано: 02.09.2018

AMR DIAB (Амр Диаб) – родился в египетском городе Порт-Саид. В 1986 году получил степень бакалавра - по арабской музыки. Первые его вокальные выступления состоялись, когда ему было всего 6 лет. Тогда он принимал участие в церемонии к июльской революции. И выпущено 16 альбомов, которые пользуются популярностью не только в арабских странах, но и во всем мире. Его награждали большим количеством премий, как местных, так и международным, в том числе и "Nour El Ain".

Запрос на выступление

DIANA HADDAD – петь начала еще в детстве. Ее красивый и очаровательный голос первым обнаружил отец, который всегда поддерживал все ее начинания. В 1992 году принимала участие в "Studio El Fan", где стала победительницей. Родственники постоянно отговаривали ее от идеи стать певицей, но после этой победы, она твердо решила, что сцена это ее жизнь. Получив музыкально образование, она стала настоящей певицей.

Запрос на выступление

GEORGE WASSOUF – за свою карьеру смог выпустить более 30-ти альбомов и дать концерты по всему миру. Свою творческую карьеру, как и большинство ливанских певцов начал на "Studio El Fan"  в 16 лет. Его песня "Hilef il Amar" стала хитом во всем арабском мире, что было очень удивительно и необычно, для столь молодого певца. Не взирая на свой возраст Wassouf, получил звание «короля» музыки. Многие певцы, завидуя молодому дарованию, пытались копировать его манеру пения, стиль и произведения. Но получилось это лишь у единиц. Среди звезд, которые его копировали и смогли в короткое время покорить многочисленную публику были: George al-Rassi и Wael Jassar. Wassouf известен не только в арабских странах, но и в Европе, как один из самых талантливых и уникальных арабских певцов.

Запрос на выступление

MYRIAM FARES (Мариам Фарес) – родилась 3 мая 1983 года в Ливане. Выиграла Studio El Fan в номинации «лучшая исполнительница». В 2003 году выпускает альбом «Myriam», в 21 год. В 2005 году выпустила альбом «Nadini». В 2006 году ведущая Египетская газета "Al Ahram Al Masriya" признала певицу «лучшей арабской исполнительницей». В 2008 году мир увидел ее третий альбом «Bet'oul Eh».

Запрос на выступление

AMAL HIJAZI – первым ее синглом стала "halan" что в переводе означает «Прямо сейчас». В 2000 году, она выпускает следующий хит "Rayyah Balak" ("Put Your Mind at Ease"), на который в 2001 году сняла клип. В том же 2001 году вышел ее дебютный альбом, получивший массу похвальных отзывов от критиков и ставший первым шагом к успешной музыкальной карьере.

Запрос на выступление

KADIM AL SAHIR – хотя он и смог стать настоящей легендой арабской музыки, но все же, более известен он как дипломатичный посол мира в Ираке. Его называют "Мохаммед Абдель Вахаб и Абдель Халим Хафез 90-х годов". Он является голосом совести для арабов, благодаря своим песням.

Запрос на выступление

HAIFA – в свой первый альбом “Howa el zaman” она вложила всю свою душу, так как знает о том, что такая возможность бывает только раз в жизни. Она простая и приветливая, ценит внимание своих поклонников, трепетно относится к близким друзьям. Считает, что ее семья, а теперь и новая звукозаписывающая компания имеют большое влияние на ее жизнь.

Запрос на выступление

LATIFA – поп-певица, родившаяся 14 февраля 1968 года в Тунисе. Музыкальную карьеру начала в 6-ть лет. Альбом "Evening Of Beauty" выпущенный в 1984 году сделал Латифу популярной во всем Египте. В 1986 году она выпустила альбом "Akthar Min Roohi", который сформировал ее именно как поп-певицу, у нее появился собственный стиль исполнения, песни стали короче, но при этом в них появились различные примеси, такие как танго. В 2001 году снялась в фильме «Sokoot Ха Ensawwar» - это была первая, но далеко не последняя роль певицы. Следует так же заметить, что 25% от общего годового дохода певица жертвует на благотворительность.

Запрос на выступление

HAKIM – родился в 1962 году. Он в 2006 году стал первым человеком из арабской страны, который выступал на Нобелевской премии мира. Он создал группу, в которой смешал западные, ближневосточные, и восточные инструменты для свежего звучания и они быстро стали самой популярной группой в Минья. После чего он переехал  в Каир с целью сделать свою жизнь как профессионального певца. В 1991 году выпустил свой первый альбом «Nazra», принесший ему небывалый успех.

Запрос на выступление

JAD CHOUERI – ливанский певец, продюсер и композитор. В 2003 году певец появился на музыкальных каналах с хитом «Aoullk Eih», принесшим ему настоящую популярность. Она имела как арабский, так и английский текст. В 2006 году ним был выпущен первый альбом «Al Mouftah».

Запрос на выступление

MAGIDA EL-ROUMI - родился в Ливане 13 декабря 1956 года. Музыкальная певица с голосом сопрано. Ее музыкальная карьера началась в 1970-х годах, когда она принимала участие на «Studio El Fan», где получила золотую медаль за лучший женский голос. В возрасте 16 лет появилась на телевиденье, стала одной из самых успешных арабских певиц. Была в ООН послом доброй воли. Она стала одной из первых певиц, объединившей в своих произведениях западную классическую музыку и арабские мотивы.

Запрос на выступление

NANCY AJRAM (Ненси Ажрам)  – родилась в Ливане, но вскоре семья переехала в Нью Шейла. Нэнси росла вместе с сестрой и братом, который не так давно так же занялся сольной карьерой. Свои первые шаги в музыкальном мире она начала делать в возрасте восьми лет. Ее дебют был действительно успешным и состоялся он на конкурсе организованном специально для юных дарований, совместно Ливанскими и Арабскими Телерадиовещательными каналами. Телевизионное шоу Noujoum Al Mostakbal в котором певица принимала участие в возрасте 12-ти лет, принесло ей золотую медаль. Союз Профессиональных ливанских артистов объявил Нэнси талантливой певицей с уникальным голосом, и не желая дожидаться ее совершеннолетия принял ее в свои ряды. В 1998 году певица выпустила свой первый альбом "Mouhtagalak" («Ты нужен мне»).

Запрос на выступление

NAWAL EL-ZOUGHBI – родилась 29 июня 1972 года в Ливане. Певица широко известна во всех арабских странах, странах Европы и Северной Америки.

Запрос на выступление

SAMIRA SAEED – она начала свою карьеру, когда ей было 9 лет. Ее красивый и нежный голос очень быстро заметили. Первый колоссальный успех Самира получила в Марокко, среди любителей ее музыки был король Хасан II, именно его поддержка сделала из нее настоящую звезду. С самого детства ее всегда сопровождал успех. Она покоряла всех своей простой и непредсказуемостью, ее поклонники всегда встречают ее как королеву.

Запрос на выступление

S HEREEN – певица, исполняющая свои произведения в стиле арабских фолк мотивов.

Запрос на выступление

RAGHEB ALAMAH – ливанский певец. Его любимый певец Amro Deyab. Обладатель премии FM Music Awards. Он получил ее в 2010 году за дует с колумбийской/ливанской певицей Шакирой, они исполняли песню “Sineen Rayha”.

Запрос на выступление

PASCAL MASHALANI – ливанская певица. Была почетным гостем в 2007 году на фестивале в Египетской Александрии, получив приглашение от Layali Эль Telfiziyon. Так как в Египте она пользуется большой популярностью. Ее самые популярные песни «Habibi» и «Ana lama shoftak».

Запрос на выступление

YURI MARKADI – популярный арабский певец, исполнитель таких песен «Arabiyon Ana», «ashkorek», «behebek moot», «hoba wa ashraf», «meen qadek» и «takoulin», в которых отлично прослеживаются арабские мотивы танцевальной музыки.

Запрос на выступление

WAEL JASSAR – арабский певец, родился 22 ноября 1972 года. В детстве он получил прозвище 'Miracle Child' (Чудо ребенок). В 8 лет выступал на телевиденье, где пел песню "Yallee Ta’ebney Seneen Feh Hawak". Будучи молодой, восходящей звездой начал сотрудничество с известными людьми музыкальной индустрии. Такими как: Jamil Nahas и Jamil Ayoub. С их поддержкой и записал свой дебютный альбом «Kelmet Wada’a Beta’zebne». Затем начал сотрудничество с Nicholas Nakhle и автором Mohammed Mady, с которыми записал свой хит "Ya Tayer", который сделал певца действительно популярным.

Запрос на выступление

WAEL KFOURY – ливанский певец, музыкант и автор песен. Родился 15 сентября 1974 года. Принимал участие в Studio El Fan где взял золотую медаль за лучший мужской голос сезона 92-93 годов. Им был подписан контракт с Music Box, под этим лейблом им было выпущено три альбома в 1994, 1995 и 1996. В 1996 году он был признан лучшим ливанским певцом. В 2003 году выпустил свою самую успешную песню  "Omri Killo". После чего смог добиться международного успеха и признания.

Запрос на выступление  

AHMED EL SHERIF – родился 30 декабря 1979 года, в городе Сакс, находящемся в Тунисе. В июле 2005 года певец выпустил свой дебютный альбом, он носил название “Bein el Nass” и был подготовлен звездой по имени Rotana. Ахмед смог добиться колоссального успеха во всем арабском мире. Свой первый клип певец снял на композицию "Sehran". Он помог ему добиться еще больших высот, так как пользовался большой популярностью у зрителей и долгое время держался на вершинах все возможных хит-парадов и чартов. В 2005 году был представлен  Murex D’or в категории «Самый популярный арабский певец», а так же номинирован еще в трех категориях.

Запрос на выступление

ELISSA – музыкальная карьера певицы началась в 1992 году, когда на LBC, где она смогла взять серебряную медаль. В 1998 году она выпустила свой первый альбом «Badi» (Сомнение). Альбом стал одним из самых продаваемых в Ливане, было продано более 150 тыс. экземпляров. Вторым альбом певицы стала «W'akherta Ma'ak», который побил все рекорды, так как его было продано более 1 млн. 600 тыс. экземпляров. В 2002 году она в Лондоне записала песню DeBurgh совместо с Крис DeBurgh. В 2007 году, она записала песню «Halili» совместно с Cheb Mami. Песня стала настоящим хитом и помогла певица завоевать еще большую популярность, не только в Арабском мире, но и во всей Европе. 

Запрос на выступление

ASALAH – сирийская певица, родившаяся 15 мая 1965 года. В 16 лет стала профессиональной певицей, ее голос безграничен и многогранен. Она смогла овладеть большим количеством арабских диалектов, для того, чтобы завоевать публику. Она пела на сирийском, египетском, марокканском, лабенессе и многих других Арабиках. Asalah стала обладательницей премии Murex D'Or в номинации лучшая арабская исполнительница 2006. 

Запрос на выступление

NAJWA KARAM – певица родилась 26 февраля 1966 года в Ливане. Свою творческую карьеру начала в 1980 году, ее особенностью стал уникальный голос и ливанский акцент во время пения. В 1985 году пела на телевиденье в Layali Lubnan, где вопреки всем убеждениям и предрассудкам, смогла завоевать золотую медаль. В 1989 году она выпустила свой дебютный альбом «Ya Habayeb», но популярностью он пользовался только в Ливане, в остальном Арабском мире, практически не был принят. В 1994 году она выпустила свой альбом « Hob Naghmet», совместно с лейблом Rotana – это была смесь арабских мотивов и Ливанских традиционных нот. Он смог завоевать все страны Ближнего Востока. С каждым годом, певице удается выпускать новые альбомы, при это один лучше и популярнее другого. 

Запрос на выступление

RUBY   - карьера девушки по стечению обстоятельств началась в модельном бизнесе. В Американском университете, расположенном в Каире, польский певиц обратил на нее внимание, так как она была красивой девушкой восточного типа. Он пригласил ее сняться в своем клипе, после чего она получила еще несколько приглашений не съемки в рекламах различных торговых марок. В 2001 году она получила роль в фильме "Sekoot Hansawwar", где сыграла роль богатой девушки, влюбившейся в своего водителя.  После чего она так же получила неболшую роль в комедии "Film Thakafy" , где сыграла роль школьницы. Ее первый сингл, а вместе с ним и клип на песню "Enta Aref Laih", стал настоящим хитом лета 2003 года. Его можно было услышать на волнах всех станций Ближнего Востока.

Запрос на выступление  

AHLAM – певица родилась 13 февраля 1960 года, в Бахрейне. В ее активе запись 9-ти альбомов. Она пользуется популярностью не только в странах Ближнего Востока, но и практически во всей Европе.

Запрос на выступление

CAROL SAMAHA – арабская певица, обладательница уникального голоса в 2010 году выпустила альбом «Hodoudy EL Sama», в который вошло 13 песен. Самые популярные ее песни: "Mashgool Bali", «jeet» и «Ragaalak».

Запрос на выступление

CYRINE – ливанская певица, актриса и модель. Родилась в 1977 году 21 февраля. Свой первый альбом «Leila Min Layali» выпустила в 2004 году, за ним в 2006 году выпустила второй «Aleik Ayouni», в этом же году создала свой дебютный сингл «Law Bas Fe Aini», ставший в 2006 году одной из самых популярных ливанских песен. В 2011 году она впервые стала мамой, родив для своего любимого мужа дочь, с прекрасным именем – Talia.

Запрос на выступление

EHAB TOUFI C – популярный египетский певец. Родился 7 января 1966 года. Любовь к музыке у него проявилась, когда ему было всего 9-ть лет. Свой первый сингл "Dany" он выпустил в 1989 году, а первый альбом "Ekminny" – в 1990. Во многих Восточных странах, его считают лучшим арабским певцом. Много денег отдает на благотворительность. В 2001 году провел благотворительный концерт, который посетило более 50 тыс. человек, с целью собрать средства для иракцев пострадавших во время войны в Персидском заливе.

Запрос на выступление

FELA -  певица обладает оригинальным, самобытным вокалом. Имеет необыкновенную харизму гармонично сочетающуюся с красивыми мелодиями и удивительными словами песен, способными пленить и заворожить зрителя. Она сочетается в свом творчестве несколько стилей - поп-рок, электоронный дэнс, европейская поп-музыка, джаз и, конечно же, арабские трели.

Запрос на выступление

IWAN – арабский певец. Его самые известные песни: «Oul inshallah» и «Ahlan wa Sahlan».

Запрос на выступление

JULIA BOUTRUS – ливанская певица. Родилась 1 апреля 1968 года. Певческую карьеру начала в 12 лет, а уже в 14 – выпустила свой первый альбом «Cest La Vie». В 206 году создала сингл для альбома «Ahibaii» (Мои близкие). Прибыль от продаж альбома, в сумме 3 млн. долларов она пожертвовала семьям ливанских солдат, погибшим во время ливано-израильского конфликта.

Запрос на выступление

JUANA MALLAH – арабская певица, исполнительница таких песен: «Аleek aeny», «Hatefdal Fi Alby w» и «Arrabny leek by». В 2006 году записала альбом  "Hatefdal Fe Albi".

Запрос на выступление

LAURA KHALIL – певица в 2008 году записала альбом «Hikaya», в который вошло 7 композиций.

Запрос на выступление

YARA – арабская поп-певица. Родилась 1 июня 1983 года в Ливане. В 2005 году записала свой дебютный альбом «Twassa Feyi». Трижды получала премию The Murex D'Or, как лучшая певица 2008, 2009 и 2011 годов.

Запрос на выступление

ASSI HILANI – ливанский певец, родившийся 28 ноября 1970 года. Музыкальная его карьера началась, когда ему было 17 лет, с победы на  Art Studio TV Program. За свою творческую карьеру он выпустил более 10 альбомов.

Запрос на выступление

AHMAD BARADA – арабский певец. Его самые популярные песни: « Al Hayah De Hekaya», «Al Laila», «Ana Lek», «Hekayat» и «Kollo Men Eneik».

Запрос на выступление

AHMAD IZZ – популярный египетский исполнитель и актер.

Запрос на выступление

GHADA ADEL – популярная арабская исполнительница, обладательница уникального и приятного голоса.

Запрос на выступление

MADELINE MATAR – популярная ливанская певица. Дебютный свой альбом «Raydah», был выпущен в 2001 году. После этого в 2003 году она выпустила альбом «Ala Bali Hawak», а после этого в 2005 году ею был выпущен альбом «Bahebak Wadari».

Запрос на выступление

MAISAM NAHAS – ливанская певица, популярность к которой пришла в начале 2000 года. Ее песня « Nar Nar» стала настоящим хитом во всем арабском мире. Она входит в 100 самых сексуальных арабских женщин.

Запрос на выступление

MARWA – арабская певица, обладательница удивительных вокальных данных. Она исполняет такие песни: «Ely Gabny», «Nafsy», «Seneen», «El Asli» и многие другие.

Запрос на выступление

MAYA NASRI – ливанская певица и актриса. В 1996 году работала ведущей на национальном телевиденье. В 1998 году решила акцентировать свое внимание на пении. Приняла участие в Kas Al-Nojoum, где получила три золотые награды. После этого решила заняться созданием дебютного альбома «Akhbarak Eih?», который увидел мир в 2001 году. Он превзошел, все ожидания и был отлично принят в Ливане.

Запрос на выступление

MARIA – популярная арабская певица, с нежным голосом и привлекательной, милой внешностью.

Запрос на выступление

NICOLE SABA – певица и актриса из Ливана имеющая армянское происхождение. В 1998-2001 годах была участницей группы «The 4 Cats», а затем решила начать работу над сольной карьерой. В 2004 году она выпустила свой дебютный сольный альбом, который принес ей настоящий успех. В этом же году журнал «Sayidaty», признал ее лучшей певицей года. Именно тогда о ней узнала вся Европа

Запрос на выступление

ROULA – арабская певица, исполнительница хита «Lick It», покорившего просторы не только всего Ближнего Востока, но и всей Европы.

Запрос на выступление

RUWAIDA ATTIEH – популярная Сирийская певица. В апреле 2004 года она выпустила свой дебютный альбом под названием "Min Nazra", который смог покорить сердца многих слушателей. После этого она сняла видео на песню "te3bt ma3ak", которое так же стало популярным по всему Арабскому миру. Два года подряд в 2004 и 2005 получала титул «Лучшая арабская певица». В 2005 году записала альбом "Khisamak Mur". В 2009 году ею был выпущен альбом «Esma'ani».

Запрос на выступление

SAMO ZAIN – популярный арабский певец, записавший большое количество хитов. Среди которых: «Tale3 Le Meen», « Mosh-Ader», «Ta3aly Bas», «Bahlam Beek», «Kol Yom» и много других, пользующихся популярностью, как в Восточных, так и Западных странах.

Запрос на выступление

SABER AL-RUBAI – арабский певец, любимец публики. Своим голосом он смог покорить большое количество сердец на Ближнем Востоке.

Запрос на выступление

RAMI AYASH – сложно в наши дни найти исполнителя, у которого было бы такое обширное количество песен, который бы смог добиться таких успехов и не только удержаться на вершинах хит-парадов, но и обрести еще больше положительных отзывов и поклонников. В 2000 году им был выпущен дебютный альбом "Diwan Al Hobb - (Divan of Love)", с песней "Arfeeno - (Knowing You)", в которой произошел некий микс международных ритмов и мелодий. Рами смог добиться успеха не только в вокальном искусстве, ему так же удалось снять свой фильм "Arfeeno".

Запрос на выступление

GRACE DEEB – ее певческая карьера началась, когда ей было всего четыре года. Она всегда была активисткой, принимала участие в школьном спектакле и даже пела в церковном хоре. Родилась в ливанской семье, где всегда поддерживали все ее начинания. Когда ей было 16-ть лет, ее песню прокрутили на радио. После чего она взяла небольшой перерыв в творчестве, для того, чтобы закончить обучение и получить профессию журналиста. На сегодняшний день, она занимается организацией свадеб, вечеринок, а так же поет на арабском, французском, английском, греческом, итальянском, а так же испанском языках.

Запрос на выступление

Новости

rss