Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Услуги доставки грузов из Турции в Россию, растаможка

Опубликовано: 02.09.2018

видео Услуги доставки грузов из Турции в Россию, растаможка

Как работает КАРГО | Доставка товара из Китая в любую точку мира.

Доставка груза из Турции в Россию – одно из самых активных направлений деятельности компании «Адриатик». Мы перевозим товары морем, воздушным путем и автотранспортом. Растаможка товаров из Турции выполняется на Балтийской, Пулковской и Санкт-Петербургской таможнях. Из этой страны ввозится много подакцизной продукции, она оформляется на Северо-западном посту ЦАТ.



Таможенное оформление и доставку груза в пункт назначения по России после выхода с таможни осуществляют сотрудники нашей компании.

Для доставки из Турции мы принимаем: молочные продукты (йогурты, сыры), растительные и животные масла, фрукты, овощи (в том числе консервированные), лесные орехи, зерно, крахмал, муку, манную крупу, печенье, макароны, хлеб, кондитерские изделия, алкогольные и безалкогольные напитки, табак, лекарства, волокно, пряжу, ткани, фурнитуру, готовую одежду, кожаные изделия (обувь, сумки), ковровые покрытия, стекло, керамику, мебель, машины и комплектующие для них, бытовую и электротехнику, сельхозоборудование, цемент, удобрения и ядохимикаты, лакокрасочную продукцию, металлы.


Почему не нужно боятся таможни, и как экономить более 1300$ на расходах

Мы возим груз из Турции крупными и средними партиями от 100 кг, специализируемся на контейнерных перевозках из Турции. Стоимость перевозки контейнера из Турции зависит от типа груза, его веса, объема и способа доставки.


3号. Способы доставки груза из Китая

Для доставки товаров из Турции в Россию «Адриатик» собирает товар по стране, подавая транспорт в любую точку Турции в течение максимум 1,5-ра суток с момента оформления заявки. Дорога к месту отправки занимает 3 дня. Перевозка из Турции выполняется из городов: Стамбул, Анкара, Измир, Бурса, Адана, Анталья, Конья.

Морские грузоперевозки из Турции

Чаще всего мы практикуем морские перевозки из Турции в Россию. Это удобно, недорого, дает возможность транспортировать крупногабаритные и тяжеловесные грузы. Доставка грузов из Турции осуществляется в контейнерах на судах лучших морских компаний. Наши сотрудники проконтролируют процесс погрузки и разгрузки в порту, обеспечат внутрипортовое экспедирование груза, разместят товары на складах временного и ответственного хранения, проведут грузообработку.

Автомобильные грузоперевозки из Турции

Перевозка грузов Турция-Россия  автотранспортом – более дорогостоящий способ, чем морская доставка. Длится она около 18 суток. Для доставки товаров из Турции в данном случае мы предоставляем контейнеры, контейнеровозы, полуприцепы и прицепы, автопоезда, фуры, рефрижераторы и другой транспорт. Автомобилем перевозка из Турции в Россию совершается через Грецию , Румынию , Болгарию, Украину, Молдову.

Подробнее узнать, сколько стоит доставка из Турции, а также о других услугах, предлагаемых компанией «Адриатик», вы сможете, позвонив в наш офис.

Новости

rss