Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Медовый месяц в горах

Опубликовано: 02.09.2018

видео Медовый месяц в горах

Эдуард и Мария - медовый месяц: Кавказкие горы часть 1

Ваша свадьбу вы отпраздновали не ординарно – зимой, но тогда и медовый месяц вы вынуждены проводить именно в это время года. Если вы, и ваш суженый увлекаетесь горнолыжным спортом, тогда горнолыжные курорты всего мира предоставят вам свои услуги, а вы только определитесь с направлением отдыха. Например, самая длинная цепь альпийских гор в Европе тянется вдоль северной границы Италии, где оборудованы горнолыжные трассы, а в долинах находится вся инфраструктура курортов.


НАШ МЕДОВЫЙ МЕСЯЦ | Анталия: Парашют, водопады, квадроциклы, горы || TSALKOVI

Лыжные курорты такие, как Мадонна де Кампильо, Канацеи, Курмайор – самые веселые именно для молодежи. Но, и начинающие лыжники найдут на таких курортах несложные трассы, где им удобно и безопасно будет тренироваться. Если вы увлекаетесь еще и сноубордом, то обратите внимание на такие курорты как Валь Гардена, Сестриер, Ливиньо. Здесь вы найдете замечательные трассы для фристайла. Для того, что бы помнить все моменты обязательно делайте фото, для которых можно купить мультирамку и составлять коллажи.

Высочайшие вершины Европы  находятся на границе Швейцарии и Франции и это, конечно же, Монблан  и Монте – Роза. У подножья Монблана находиться уютный альпийский городок  с магазинами, барами, и пиццериями, работающими до позднего вечера. И еще, благодаря единому абонементу на подъемники, вы будите иметь возможность совместить катание на лыжах и в Италии, и во Франции, и даже в Швейцарии.

Но не только горнолыжным катанием порадуют вас эти курорты. На специальных сайтах Вам предложат и очень интересные экскурсии в Милан, Турин, в средневековые замки и музеи с великолепными произведениями искусств. На западе Италии расположена область – Пьемонт, которая напоминает Французике Альпы, как по архитектурному строению гостиниц, так и по климатическим условиям. Это динамично развивающийся курорт благодаря близости побережья Лазурного берега, и катание на лыжах, вы можете совместить затем, с поездкой на побережье Ниццы. А самый удобный и если так можно выразиться путь до Ниццы, это железнодорожный маршрут. Он пролегает по красивейшим местам этого края и связывает горнолыжный курорт с морем и светскими развлечениями. Горнолыжные курорты Италии предлагают безупречный сервис – это и катание на лыжах, отдых у роскошных бассейнов, фитнес, сауны, боулинг и многое другое. Рестораны работают почти круглосуточно и отличаются разнообразием морепродуктов, овощей, фруктов, мяса птицы и нежирной свинины. А итальянская паста со всевозможными соусами, вообще в не конкуренции.

Уверяем вас, что такому медовому месяцу проведенному зимой на горнолыжном курорте Италии, позавидуют многие пары, отправившиеся путешествовать в летний период года.

yourday.com.ua

Новости

rss