Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Прокат - Аренда автомобилей в Форосе

Опубликовано: 02.09.2018

видео Прокат - Аренда автомобилей в Форосе

Крым золотое кольцо за 2 дня. Ялта. Воронцовский дворец. Форосский парк, Севастополь.

Форос — небольшой поселок городского типа на южном берегу Крыма, который находится всего в 40 км от Ялты. Несмотря на многовековую историю, а эти места были обжиты еще в 5 веке до н. э., сейчас он выглядит современным и не может похвастаться очень древними памятниками. Зато большой интерес вызывает его географическое расположение — это самый южный курорт Крыма. Здесь тихо и не слишком людно, поэтому даже в высокий сезон можно отдохнуть в относительном уединении. А если захочется насыщенной культурной программы, то стоит отправиться по окрестностям и в соседние города. 



В Фороса удобнее всего добираться из Симферополя, ведь именно туда прилетают почти все путешественники. Прямых маршрутов из аэропорта на поселок нет, сначала нужно оказаться на станции «Курортная», затем со станции можно добираться до посёлка либо с пересадкой в Ялте, либо прямым рейсом, но отправляется он всего пару раз в день. Тем, кто хочет добраться до курорта с комфортом и без пересадок, подойдет конечно такси, двухчасовая поездка будет стоить около 2000 RUB, а если не заказывать машину заранее, то в аэропорту цены намного выше. ПОЭТОМУ легче и комфортней всего это можно сделать на арендованном в Крыму автомобиле , который наша компания с радостью Вам предоставит. 


Аренда авто в Крыму. Открой Крым заново! | Крым Автопрокат | Прокат авто в Крыму

Так же, если Вы уже отдыхаете в посёлке Форос и решили объездить соседние красоты, наша компания готова доставить Вам автомобиль и в сам Форос. 

Являясь ведущей компанией, мы предоставляет самый широкий выбор автомобилей в аренду в Крыму и делаем упор на качество и удобство для наших клиентов. Представитель компании доставит авто для вас в кратчайший срок, единственное что вам необходимо сделать - это выбрать марку автомобиля и указать время и место встречи. Документы оформляются в течении 15 минут нашим сотрудником и не являются "головной болью" для вас. Оплату Вы можете произвести на месте. 

Выбирая автомобиль в аренду в нашей компании, Вы можете не переживать ни за что, а просто наслаждаться отдыхом в прекрасном Форосе!

Новости

rss