Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Турпром-Маркет: туристические операторы реализуют экскурсионные туры в Испанию — передохнуть на Тенерифе можно от €383

Опубликовано: 02.09.2018

Привёдем наиболее любопытные предложения туристических операторов. Так, на заезд 22 мая туристический оператор «Anex Tour» предлагает 10-дневный отдых в 2-звездочном гостинице на Тенерифе за 383 euro. На майские праздничные дни с заездом 03 июня туристический оператор «Русский Экспресс» предлагает еженедельный отдых в 3-звездочном на пляже Коста Смела за 495 euro. В тот же день туристический оператор «Ванд» приглашает в туристический экскурсионный тур по испанской столице под наименованием «Мадрид Free Style» с проживанием в 3-звездочном гостинице в центре города всего 584 euro. В конце месяца, на заезд 24 июня, туристический оператор «Время Экскурсионный тур» предлагает туристический еженедельный экскурсионный тур «Барселона Free Style» за 525 euro. Также в середине июня туристический оператор «GTV» предлагает еженедельный отдых на Майорке в гостиницах 4-5 звезд за 399 euro.

Напоминаем, что выбрать себе наиболее важное предложение по Испании из первых рук туристических операторов можно на коммерческой площади «Турпром-Маркет» по сноскам http://www.tourprom.ru/tradearea/#36 (раздел «турпакеты незамедлительно») либо http://www.tourprom.ru/tradearea/#39 (раздел «отдых на море»).

«По нашим данным, на майские праздничные дни в Испанию выполнено более 70% рассчитанных туров. И теперь было понятно, что не смотря на денежные колебания, «горения» туров в Испанию удастся избежать. Особенно, что переизбытка транспортировки на сегодняшний день не отмечается», — сообщила журналисту инфогруппы «ТУРПРОМ» Ирина Захарова, начальник PR-службы туристического оператора «Anex Tour».

Это признают и в «Российском Экспрессе». «Бронирования идут активно, глубь также отмечается достаточно хорошая, так как есть брони включительно по октябрь», — сообщила Вера Хватова, начальник испанского отделения туристического оператора «Русский Экспресс».

Стоит отметить, что невзирая на трудности года туристические операторы расширяют свой перечень, не без основания полагая это значительным состязательным плюсом. «В 2014 году нам есть, чем изумить наших путешественников, достаточно опытных Испанией: вышли обновленные экскурсионные платформы, деятельные экскурсионные туры, которые обхватывают разные испанские районы, южную и главную часть, и предметные экскурсионные туры», — заметила Вера Хватова. «Согласно предварительным выводам, в 2014 году мы вышлем отдыхать в Испанию около 90 миллионов отечественных путешественников. Такой репутации содействует не просто оптимальное соответствие качества и цены услуг, но также и увеличенная летняя полетная платформа + увеличенная гостиничная основа на курортных местах Коста Смела и Коста Дорада», — добавила Ирина Захарова.

Новости

rss