Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Ростуризм вернул в реестр крупнейших туроператоров

Опубликовано: 02.09.2018

видео Ростуризм вернул в реестр крупнейших туроператоров

Ростуризм вернет клиентов туроператора "Нева" домой



Ростуризм восстановил в реестр туроператоров юридические лица, представляющие туроператоров  «Пегас», «Анекс тур», «Корал тревел» и «Санмар». Они были исключены из реестра в конце 2015 года после введения санкций в отношении Турции, так как подозревались в наличии турецких инвесторов и учредителей. 


13 крупнейших туроператоров вернулись на рынок

На момент исключения почти все компании заявили об отсутствии турецких «корней» и подали соответствующие документы в Ростуризм. Пока решение о восстановлении не было принято, туроператоры продолжали работать в штатном режиме и выполняли обязательства перед туристами, пользуясь другими своими юрлицами.


ЧТО ПОСЛЕ НАТАЛИ ТУРС? КОМУ СЕЙЧАС НУЖНЫ ТУРФИРМЫ?

«В Единый федеральный реестр туроператоров вернулись сведения о ООО «ПЕГАС ТУРС», ООО «Пегас Казань», ООО «Пегас Уфа», ООО «ПЕГАС Екатеринбург», ООО «Пегас Краснодар», ООО «Пегас Самара», ООО «Пегас Пермь», ООО «Пегас Ритейл», ООО «Анэкс Регионы», ООО «Анекс Тур Москва», ООО «Пегас Туристик», ООО «САНМАР ТУР», ООО «Корал тревел», – говорится в сообщении Ростуризма.

Пресс-секретарь Российского союза туриндустрии Ирина Тюрина назвала решение о возврате туристических компаний в список Росреестра хорошим знаком.  «Мы очень надеемся, что это означает появление прежней лояльности стран друг к другу и что скоро откроют Турцию. Это отличная новость. Это, возможно, глобальный поворот в отношениях России и Турции», — сказала Ирина Тюрина газете «Известия». 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:  «Пегас» и Coral Travel продолжают работу, несмотря на санкции

Новости

rss