Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Что едят мужчины?

Опубликовано: 02.09.2018

видео Что едят мужчины?

ЕДА ГОРЦА на Кавказе

Человеческое общество на планете делится на мужчин и женщин. Первые – охотники и добытчики, вторые – хранительницы домашнего очага. Первые, как сильный пол, всегда нуждались в более насыщенном питании. Вторые же наоборот жертвовали во имя красоты и стройности обилием пищи. О сформировавшихся мужских предпочтениях в еде речь пойдёт далее.



Что едят мужчины в Европе

Европейская кухня весьма разнообразна и в каждой стране у мужчин свои предпочтения в еде. Но есть и то, что их все объединяет – это обилие овощных и мясных блюд, соусов и приправ, выпечки из пшеничной муки.

Что любят есть англичане

Мужчины Туманного Альбиона, как и сто лет назад предпочитают плотный завтрак, поэтому и сегодня овсянка – их любимое блюдо. В рационе также много свежих фруктов и овощей. Традиционными для английского стола являются пшеничные хлопья, которые обычно подаются с молоком и тосты. И, конечно, послеобеденный чай – церемониал, святой для каждого англичанина.


Что едят мужчины

Что любят есть шведы

В Швеции в моде здоровый образ жизни и шведские мужчины предпочитают жирным питательным блюдам легкую и полезную пищу. Шведы любят рыбу и мясные блюда, и не просто подают их к столу, а красиво оформляют. Любимым продуктом является картофель, приготовленный разными способами.


Жить здорово! Супер-еда для мужского достоинства. (22.02.2017)

Что любят есть немцы

Блюда немецкой кухни настолько сытные и основательные, что их можно назвать едой настоящих викингов. Мужчины в Германии предпочитают свиные ножки, жаренные или запеченные, панированные шницели, колбасы и сосиски, штрудель с взбитыми сливками или мороженым, и никогда не отказываются от кружки прохладного пенного пива, знаменитого на весь мир.

Что любят есть французы

Мужчины во Франции не представляют свое утро без чашечки ароматного кофе с круассанами. К обеду они предпочтут видеть на своем столе морепродукты, овощи, обилие фруктов, а также сыр твердых сортов и красное вино.

Что любят есть итальянцы

Итальянский стол изобилует мучными блюдами, но толстых мужчин в Италии почти и не встретишь. Все потому что пицца из спельты, паста и многие другие блюда итальянской кухни приготовлены из пшеницы твердых сортов, а большое количество зелени и овощей, сопровождающих каждый прием пищи, наоборот, способствуют похудению.

Что едят мужчины в Азии

Азиатская кухня богата приправами и острыми соусами к блюдам, соевыми продуктами и дарами моря. Немыслима без таких продуктов, как рис и лапша.

Что любят есть китайцы

Китайская кухня очень разнообразна, но есть любимые блюда у мужчин в Китае, от которых они никогда не откажутся. Это утка по-пекински, черепаховый суп, жареный рис, дамсам (разновидность легких закусок). Китайцы любят острую пищу, и многие блюда щедро приправляют пряностями и специями.

Что любят есть японцы

В Японии мужчины больше всего любят рис и морепродукты. Пищу предпочитают не подвергать длительной термической обработке, а некоторые продукты и вовсе едят в сыром виде. Часто употребляют морские водоросли, тофу, суп-пасту мисо, бобы и соевый соус.

Что любят есть мужчины в России

Поскольку Россия это не Европа и не Азия, а и то, и другое, то о том, что любят есть русские стоит сказать отдельно. Итак, любимыми блюдами многих русских мужчин являются:

блины; пельмени; картофель; щи или борщ; пироги и пирожки; холодец; мясо в любом виде, в том числе и шашлык.

Что должен есть мужчина

Чтобы мужчина был здоров и телом и духом в его рационе должны быть такие продукты:

Моллюски и прочие морепродукты; Говядина; Блюда из круп (овсяной, пшеничной, кукурузной); Грибы; Брокколи и другие овощи; Орехи (фундук, арахис, грецкие); Гранат и другие фрукты; Рыба жирных сортов.

Все эти продукты незаменимы для поддержания мужского здоровья. В них содержатся такие необходимые вещества, как омега-3 жирные кислоты, ликолин, витамины группы В, антиоксиданты, бор, цинк, магний, витамин Е. Они поддерживают сексуальную функцию мужчин, уменьшают вероятность возникновения сердечно-сосудистых заболеваний, а также защищают от рака простаты.

Новости

rss