Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Отзывы об отеле » Sol Y Mar Paradise Beach Resort (Сол и Мар Пэрадайз Бич Ризот) 4* » Сафага » Египет , горящие туры, отели, отзывы, фото

Опубликовано: 02.09.2018

видео Отзывы об отеле » Sol Y Mar Paradise Beach Resort (Сол и Мар Пэрадайз Бич Ризот) 4* » Сафага » Египет
, горящие туры, отели, отзывы, фото

Sol y Mar Beach Club Roatan

Здесь Вы можете прочитать отзывы туристов об отеле Sol Y Mar Paradise Beach Resort 4* ( Сафага ) и написать свой отзыв , если отдыхали в этом отеле. Обращаем Ваше внимание, что все опубликованные отзывы это частные и субъективные мнения туристов , которые могут не совпадать с реальностью.



   Имя:    Славик

   Дата отзыва:   27.01.2011 в 15:16
Номер: 4

Сервис в отеле: 4

Питание в отеле: 4

Инфраструктура: 3

Пляж: 4
Отзыв туриста об отеле:   
Отдыхали от Анекс Тура 18.08.10-28.08.10 По приезду в аэропорту при оформление визы которая стоит 15$ будте внимательны, ибо у Анекс Тура, где вы будете стоять в очереди, она уже стоит 16$. Хотя очереди, что у обычного окошка, что у Анекса одинаковая. Далее было уже все ясно проходя мимо огромных автобусов других операторов, где наш стоял мелкий невзрачный. Все бы ничего если бы не пришлось грузить тяжелые сумку самому на крышу автобуса подавая их водителю, но был выбор за опять тот же ван$ нарисовавшись араб легко их бы забросил. Хотя наша гидша начала вконце рассказывать, что некому ничего давать не стоило, ибо это их работа. Ехать от аэропорта до нашего отеля мин 45. По приезду хотели заселить даже не понял куда в какое то здание напоминающее дом с приведениями с далека но за 10$ заселились в бунгало на второй этаж с видом на море. Лучше брать вторые этажи на первом и развесить купаль.принадл. негде. Жара была ужасная, но время такое года, с 9 утра до 16 на пляже невыносимо. в 18 по ихнему времени уже темнеет. Отель слабенький по внешнему виду, но територия ухожаная зеленая. Питание разнообразное наедаться можно если непереедать. С фруктами облом одни старые бананы и никудышние дыни. Подконец нашего отдыха кто то им дал пропиздона и начали давать арбузы. Из спиртоного пиво, вина какието, водка местного разлива, кто непробовал тот непоймет :))) а вобщем на вкус и цвет... понимаете сами. Из отдыхающих одни немцы, рускояз. практически нет. Анимация, если ее можно так назвать, на немецком и только для детей. Вечерами мы скучали и выйти было некуда. Жена тянула на месное диско на по рассказам находится в подвале и впридачу там полная жара, но критековать небуду небыл. Море конечно хорошее хоть и мелкое поначалу кажется, с детьми самый раз хорошо купаться.


Хургада Solymar Paradise (подводный мир)

Хотя коралов практически нет, от берега метров 20 что то вроде, но рыба тусит понаблюдать с маской можно. Пляж ухожан но лежаки старые до безумия как и полотенца на прокат. Волейбол на пляже, но днем играть было жарко. По началу ужаснались, слева причливают корабли на ночь и вид и думал соляру будут выбрасивать при работе, но с утра они сваливают и морке вроде не баламутили. Любителям серфинга советую запастись деньгами лучше Еврейскими. Один час стоит 20 Евро. А далее как то снижается от большего взятого времени. Из экскурсий взяли Луксор по 80$ с чел. у своего гида Алексея, кстати нашего русского, но обломал правда прямо скажу не по русски, когда сели в автобус я понял, что экскурсия проходит на немецком, а наш экскурсовод заговорил в конце по приезду в Луксор, плохо говорящий по русски араба, так что всю дорогу учили немецкий язык . Далее по приезду в Луксор нас пересадили в другой автобус и понеслось все как галопом по европе. Если отставали никто не ждал, догоняй сам. Короче как то все так не организовано. Второй облом, что нашь гид в отеле сказал, что по Нилу прогулка 3$ с всех желающих в автобусе экскур.араб взял 5$, а вобще рассказывали, что на других экск. прогулка по Нилу входит в стоим билета. И теперь делайте выводы. Если едете на экскурсию от Анекс Тура обязательно узнавайте, кто будет ее вести и каких наберают туристов русскоязычных, немцев или вобще кого-то еще. А в общем лучше плохо отдыхать, чем хорошо работать :) Подитожу Если хотите тихого уединения и заскучать в конце отдыха за родиной Вам туда, но помните по приезду на ту самую родину Вас все равно потянет назад, в ту самую загадочную африканскую страну.


Египет. Хургада. Сафага. Отель Lotus Bay Beach Resort 4*.

Внимание! Размещая здесь свой отзыв, знайте, что информация с нашего сайта автоматически экспортируется на другие сайты туристической тематике. Поэтому Ваш отзыв будут читать сразу на многих сайтах. В настоящий момент таких сайтов около 50.

Новости

rss