Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Отзывы об отеле » Resta Club Resort (Реста Клаб Ризот) 3* » Шарм Эль Шейх » Египет , горящие туры, отели, отзывы, фото

Опубликовано: 02.09.2018

видео Отзывы об отеле » Resta Club Resort (Реста Клаб Ризот) 3* » Шарм Эль Шейх » Египет
, горящие туры, отели, отзывы, фото

Видео отзыв об отеле Sol Sharm

Здесь Вы можете прочитать отзывы туристов об отеле Resta Club Resort 3* ( Шарм Эль Шейх ) и написать свой отзыв , если отдыхали в этом отеле. Обращаем Ваше внимание, что все опубликованные отзывы это частные и субъективные мнения туристов , которые могут не совпадать с реальностью.



   Имя:    Марина

   Дата отзыва:   27.01.2011 в 18:18
Номер: 3

Сервис в отеле: 4

Питание в отеле: 4

Инфраструктура: 4

Пляж: 5
Отзыв туриста об отеле:   
Отдыхали с мужем с 12 по 22 ноября 2010 года. Очень хотелось недорого попасть из зимы в лето, взяли отель по спец.цене и рванули на отдых. Отзывы не читали, поэтому мнение сформировали свое. Хочу отметить, что изъянов мы не искали. Но всё равно огорчила плохая звукоизоляция в отеле, слышно, что происходит в соседних номерах и то, что отель не на первой линии и до пляжа нужно ехать на автобусе, который ходит совсем нечасто. Отель нам показался вполне уютным, небольшого размера, но удачно спланированным. Территория зеленая и чистая. Номера достаточно большие, в нашем была одна большая кровать - мебель не новая, но в хорошем состоянии. Уборка регулярная, смена полотенец тоже. Анимации нет, мы ее и не ждали, персонал улыбчивый, приветливый и доброжелательный. Питание понравилось, всегда было мясо, рыба, много сладостей, воздушная выпечка. Из напитков предлагали в течении дня: пиво, джин, вино, соки, воду, коктейли, ром (нам он больше всего понравился), виски - всё местного производства. Экскурсии мы купили, как и большинство отдыхающих в этом отеле, не у своего отельного гида. В итоге съездили в Иорданию на пароме, в Рас Мохамед и в Монастырь Святой Екатерины - остались довольны организацией и работой гидов, а главное ценой! Отель в целом понравился, оставляйте плохое настроение дома и поезжайте отдыхать! Удачи!


Отели Египта.Sharm Club Resort 4*.Шарм эль Шейх.Обзор

Внимание! Размещая здесь свой отзыв, знайте, что информация с нашего сайта автоматически экспортируется на другие сайты туристической тематике. Поэтому Ваш отзыв будут читать сразу на многих сайтах. В настоящий момент таких сайтов около 50.


Le Mirage Moon Resort 4*

Новости

rss