Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Новости

Опубликовано: 03.09.2018

видео Новости

Новости 26.08.2018. Главные новости дня. 1 канал. Новости сегодня. Новости России и Мира
12 июля 2013

Канадские ученые выражают тревогу, предупреждая человечество о  вероятности нового заболевания, неизвестного и неисследованного ранее, способного стать «чумой 21 века», сообщает 1tv.ru.



11 июля 2013

Ученые обследовали множество посудомоечных машин в разных странах. Выяснилось, что заражены грибком 62% агрегатов. На их стенках после работы остается соль, а влажный и теплый микроклимат только способствует росту грибка . Его споры весьма опасны для людей, если им удается проникнуть в легкие человека, это вызывает серьезные инфекции.


Вести в 11:00 от 26.08.18

11 июля 2013

В Принстоне проводилось крупное исследование, его задачей было выяснение взаимосвязи между месяцем зачатия человека и его здоровьем при рождении. В течение 12 лет научные работники Дж.Карри и Х.Швандт  анализировали медицинские карты более 1,5 миллиона американских детей, уделяя внимание родным сестрам и братьям по матери. 


Новости 23.08.2018. Главные новости дня. 1 канал. Новости сегодня. Новости России и Мира

10 июля 2013

Золото – один из любимых нашими современниками  металлов, украшения из него по душе и женщинам, и мужчинам, независимо от возраста. Драгоценные металлы, соприкасаясь с биологически активными точками на теле человека, могут оказывать влияние  на его здоровье. Золото же способно  воздействовать на нас как положительно, так и негативно. 

10 июля 2013

Исследования различных свойств любимого масла жителей Европы – оливкового – проводились на этот раз в Португалии. Всем известно, что этот продукт  приносит много  пользы для здоровья современного человека: антиоксиданты кукурузного, подсолнечного, соевого  и других масел заметно проигрывают антиоксидантам оливкового  по количеству. Тем не менее, это полезные вещества мгновенно разрушаются, как только происходит нагрев масла.

09 июля 2013

Во всем мире увеличивается количество кишечных болезней. Североамериканские ученые убедились, что происходит  это, увы,  из-за общего увлечения диетами, основанными на молоке и прочих жиросодержащих продуктов. Наполняя желудок молоком, мы одновременно активизируем рост вредных микроорганизмов в кишечнике. 

09 июля 2013

Ученые-медики 6 лет тщательно изучали медицинские материалы, касающиеся влияния поведенческой терапии, физических нагрузок и других неинвазивных способов  устойчивого снижения  давления . Особенно внимательно были рассмотрены практические данные, посвященные аэробике и йоге.

08 июля 2013

Людей, увлекающихся  квестами, аркадами, стратегиями, шутерами, РПГ и другими видами игр на компьютере, называют геймерами. В силу особенностей той или иной игры геймеру приходится запоминать и воспроизводить серьезный объем данных, значительно превышающий информацию, которой стандартно оперируют обыватели. Ученые из Duke University предполагают, что  вскоре компьютерные игры будут использовать как эффективный метод  повышения  интеллектуальных способностей человека. 

08 июля 2013

Хотите выглядеть моложе? Занимайтесь сексом ! Доктор Д.Уикс, практикующий психолог из Эдинбурга, утверждает, что регулярное удовольствие, получаемое от занятий любовью, поможет выглядеть в среднем на семь лет моложе.

08 июля 2013

Людей издавна делят на две группы в зависимости от времени, когда  они предпочитают засыпать: «жаворонки» и «совы». Последним труднее приспособиться к рабочему ритму, принятому в современном мире: ведь их работоспособность достигает своего пика  только к вечеру, тогда как стандартный офисный день начинается рано утром. Безусловно, режим отдыха и  количество сна серьезно влияют на человеческий организм и на его здоровье, и ученые неоднократно  подтвердили это экспериментальными способами.

Новости

rss