Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Бизнес-отели будут соревноваться в трех различных номинациях Russian Hospitality Awards

Опубликовано: 03.09.2018

10.10.2014

Номинация «Бизнес-отель года» первой независимой гостиничной Премии Russian Hospitality Awards разделена на три категории, соответствующие уровню звездности отелей в международной классификации: «Бизнес-отель года 3*», «Бизнес-отель года 4*», «Бизнес-отель года 5*».

Разделение номинации «Бизнес-отель года» стало логичным дополнением Премии для соблюдения объективности оценивания отелей всех категорий. Возможность соревноваться на равных предоставлена отелям, предлагающим качественный сервис каждый в своей категории.


Bulgarian Championship of folklore Eurofolk 2016 (Official Film HD)

С 1 октября отели Российской Федерации смогут подать заявки на участие в Премии Russian Hospitality Awards в 20 номинациях. Заявка на участие доступна на сайте Премии. В номинации «Бизнес-отель года», с разделением по уровню звездности, будут принимать участие трех-, четырех- и пятизвездочные отели страны.

«Такое решение, на мой взгляд, обоснованно. Не вполне честно сравнивать отели, принимающие конференции линейных менеджеров и отели, которые ориентированы на индивидуальных бизнесменов. Уровень оснащения и номенклатура услуг таких отелей разные, поэтому совершенно очевидно, что их следует сравнивать в своих «весовых» категориях», - прокомментировал Антон Матвеев, соучредитель и коммерческий директор гостиничной тренинговой компании «Big Tree» и портала Frontdesk.ru, член жюри Russian Hospitality Awards.

В номинациях «Бизнес-отель года 3*», «Бизнес-отель года 4*», «Бизнес-отель года 5*» оцениваются отели, расположенные в деловом центре города. Предполагается пешеходная доступность до остановки городского транспорта, наличие развитой социально-бытовой инфраструктуры. Удобный подъезд и транспортное сообщение, расположение вблизи основных транспортных артерий. Наличие business room и выбор услуг конференц-сервиса. Рекомендуемые критерии для подачи заявки на участие в Премии Russian Hospitality Awards в указанных номинациях отели могут найти на сайте Премии.

Первая Церемония награждения Russian Hospitality Awards состоится 19 февраля 2015 года. Мероприятие соберет более 350 гостей: 200 представителей отелей-финалистов премии, а также собственников и первых лиц компаний-партнеров, представителей деловой и специализированной прессы, life style журналов и TV.

В России Премия будет проводиться ежегодно и станет уникальной платформой для развития сотрудничества и общения ключевых персон индустрии гостеприимства, а также различных смежных сегментов.

Организатор Russian Hospitality Awards – компания «Премии гостеприимства». Консультант – JLL, юридический партнер – DLA Piper, эксперт – Big Tree.

Новости

rss