Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Курорт «Старая Русса» открывает новый оздоровительный комплекс «Аквацентр»

Опубликовано: 03.09.2018

22 ноября 2014 года курорт Старая Русса , работающий в одноименном городе под управлением компании «AMAKS Hotels & Resorts», открыл для посетителей абсолютно новый современный многофункциональный физкультурно-оздоровительный комплекс «Аквацентр».

Этот масштабный комплекс площадью более 4000 квадратных метров представляет собой стильное современное трехэтажное здание, оснащенное новейшим оборудованием, и включает в себя бассейн длиной 25 метров (6 дорожек), детский бассейн с горками и элементами аквапарка, а также комплекс саун. В комплекс входит русская парная, финская сауна и хаммам. Также в «Аквацентре» открыт современный SPA-центр «Русса Стиль», предлагающий инновационные программы в области косметологии и тренажерный зал с кардио- и силовыми тренажерами.

Рекреационные возможности курорта включают в себя диско-бар «Аквариум», расположенный на первом этаже, где можно проводить дискотеки, тематические вечеринки и концерты, а также боулинг на две дорожки для индивидуальных игр и проведения чемпионатов среди гостей курорта. Таким образом, в настоящий момент популярный отечественный курорт Старая Русса предлагает не только комфортное размещение 500 гостей в номерах различных категорий, оборудованных по стандартам компании «AMAKS Hotels & Resorts», но и питание высшего класса, а также ряд дополнительных услуг.

Новости

rss