Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Аэропорт Домодедово начал строительство второго пассажирского терминала

Опубликовано: 03.09.2018

видео Аэропорт Домодедово начал строительство второго пассажирского терминала

Новый терминал аэропорта Домодедово примет болельщиков ЧМ-2018 - Москва 24

Многие москвичи, отправляясь в летний отпуск или командировку, пользуются услугами аэропорта Домодедово. Большое число чартерных и регулярных пассажирских рейсов выполняется ежедневно. Это привело к тому, что «Домодедово» стал самым крупным по величине пассажирооборота аэропортом России и одним из самых загруженных в Европе.



Число обслуживаемых рейсов растет ежегодно, поэтому имеющихся площадей аэропорту уже не хватает. Поэтому и началось строительство второго пассажирского терминала в «Домодедово». Новый терминал позволит увеличить место стоянки воздушных судов, в том числе и таких гигантов современной авиапромышленности, как Airbus A380. Кроме того, в новом терминале будет предусмотрена установка сотни стоек регистрации и киосков саморегистрации. Все это поможет не только увеличить пропускную способность аэропорта Домодедово, но и повысит уровень обслуживания и удовлетворенность пассажиров.


В аэропорту Домодедово появится уникальный для России телетрап

Планируется, что строительство второго пассажирского терминала в «Домодедово» завершится в декабре 2016 года. Всего же после ввода в эксплуатацию этого объекта площадь аэропорта увеличится почти вдвое – на 235 тысяч квадратных метров.

В ДОМОДЕДОВО построят новый терминал с пропускной способностью 20 МЛН человек!!!

Узнать наличие мест в гостиницах Москвы , забронировать и оплатить номер вы можете прямо с этого сайта.

Новости

rss